Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Смело мы в бой пойдем...


Смело мы в бой пойдем...

Сообщений 231 страница 240 из 337

231

Ладно, уберем. Их там не очень много.

0

232

Чтобы прекратить всякого рода инсинуации вокруг "Черного солнца" - вторая, спорная часть будет снята с сайта целиком!

0

233

мдя..... нет слов:((( абидна аднака.

0

234

я не понимаю почему у этого вашего махрова я не могу сакчать вторую часть прорывной книги?...он что этой ссылкой с "альдебарана"..делает себе дешовую рекламу?...пришлите ссылку на ЧССН....очень хочется прочесть

0

235

винторез
Читайте тему внимательно - один из авторов данной книги - А.Авраменко попросил убрать размещённый на сайте текст второй части, что и было сделано.

0

236

винторез! Вы читать умеете?

Мэтр Карах написал(а):

Чтобы прекратить всякого рода инсинуации вокруг "Черного солнца" - вторая, спорная часть будет снята с сайта целиком!

0

237

А какие новости насчет книги?
Я спрашиваю вот почему - я сам давний  самиздатовец, когда наткнулся на черновик выложенный на самиздате был потрясен - отличная книга. Первую книгу (что вышла ) я естественно купил. 
Вот наткнулся на этот форум, почитал - так что же случилось? Что такая отличная книга накрылась?  Ее не будут публиковать из склок между авторами??

0

238

sergicus написал(а):

Вот наткнулся на этот форум, почитал - так что же случилось? Что такая отличная книга накрылась?  Ее не будут публиковать из склок между авторами??

Ну, господин Авраменко сообщил, что вторая часть уже готовится к публикации... Хотя господин Орлов своего разрешения на печать не давал. Если и выйдет 2 часть, то без одного из героев - танкиста Соколова, так как именно за Соколова писал Орлов.

0

239

Мэтр Карах написал(а):

Если и выйдет 2 часть, то без одного из героев - танкиста Соколова, так как именно за Соколова писал Орлов.

Это ты так думаешь? ;)

0

240

Дим написал(а):

Это ты так думаешь

Мне хочется верить в хорошее - в то, что Авраменко не будет пиратствовать, а использует только собственные наработки... :)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Смело мы в бой пойдем...