Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Смело мы в бой пойдем...


Смело мы в бой пойдем...

Сообщений 241 страница 250 из 337

241

а в чем проблема то???  Уж извините  конечно
Но мне книгу жаль - ведь такая здоровская

0

242

sergicus написал(а):

а в чем проблема то???

В том, что у господина Авраменко крайняя (последняя) самая высшая стадия "звездной болезни". Он у нас один такой - Великий Писатель Земли Русской...

0

243

sergicus написал(а):

Но мне книгу жаль - ведь такая здоровская

Увы, тут, как при разводе - первыми страдают дети. И уже по любому ясно, что книга, которая выйдет - будет совершенно ДРУГАЯ книга.
Хорошо, что вовремя успел скачать с сайта. Мне понравилось, хотя и было видно, что 2-я часть далеко не закончена.

А вообще-то прочитав, понимаешь - книга о том, что однополярный мир в любом, в том числе Русско-Германском исполнении. штука довольно неуютная. "Грустно на этом свете, господа!"

Отредактировано Neman (11-10-2007 00:13:59)

0

244

Мэтр Карах написал(а):

Чтобы прекратить всякого рода инсинуации вокруг "Черного солнца" - вторая, спорная часть будет снята с сайта целиком!

Я не обратил внимание  - это что за часть была выложена - что на черновая с самиздата или полная.?
У кого есть - не могли бы выслать по адресу sergicus@gmail.com . Пожалуйста. Выкладывать нигде не буду

0

245

sergicus написал(а):

что за часть была выложена

Была выложена часть, в которой почти всё (кроме трех глав для связки) было написано Орловым. Но господину Авраменко даже его 3 главы и то показались лишними.

0

246

Эх еще бы и третью часть.  А вторая часть (по сравнению с самихдатовским огрызком) здорово похорошела. Как вчитался так пол дня пропало.

0

247

Народ если нежалко сбросьте книжку на ящик(godfreat@mail.ru)уже полгода ищу ну что вам жалко штоли...... Клятвенно обязуюсь её нигде не ставить и не выкладывать.

0

248

Облазил,ВСЕ в своем городке...миллионнике блин.
Первую часть нашел по случайности на книжном развале,кто то ей уже полакомился и поменял.или продал ли..
Вторую уж не чаю и увидеть то...
а Ведь хочется вот честно.
Граждане авторы,я конечно понимаю,раздоры и прочее..но не корысти ради,скиньте свои хоть части что ли.
Слово даю.от меня никуда не уйдет.
Даже не распечатаю для себя,в электронном виде прочитаю.

0

249

Я думаю - вопрос к авторам.
Что они там делят - их проблемы. Я встревать не хочу.
Хотя симпатизирую Борису, потому как он остался нормальным человеком. А Авраменко "Звездная болезнь" прихватила.
Кстати, с господина Авраменко бан я снял...

0

250

Их же вроде трое было?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Смело мы в бой пойдем...