Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Смело мы в бой пойдем...


Смело мы в бой пойдем...

Сообщений 331 страница 337 из 337

331

сержант написал(а):

Из Китая не кто не бег (в больших масштабах), просто ассимилировались потихоньку, т.к. ни каких помех этому со стороны китайцев не было

Эти кого хочешь затрах... ассимилируют тихой сапой...

0

332

хирург написал(а):

Посчитать санитарные потери и строить Новый Мир(лучше довоенного)

Блеск идея. Коммунисты попробовали. Многое у них получилось, многое они про"непеч"ли. Потому что зачастую ни одна собака не знает, как этот самый НМ строить и каким он в конце концов должен выглядеть. И методов кроме "а попробуем так... черт, нифига не получилось... тогда попробуем этак" никто толком предложить не может. А остановиться подумать времени особо и нет - то понос, то золотуха, то нашествие, то эпидемия с неурожаем. И на все нужно отреагировать уже вчера.
Жизнь - штука непростая.

Отредактировано OG27 (30-03-2010 19:23:52)

0

333

хирург написал(а):

Насколько я помню, единственная реализованная программа строительства Нового Мира была только у Господа. Все остальные были с ошибками и "уклонами".

Сие не понятно. Почему "Нового"? А какой был "Старый"?

0

334

Книга написана хорошо, интересно, не тривиально. Правда из-за "совковой зашоренности" несколько раз бросал читать, но в несколько заходов осилил. И всё-таки не оставляет ощущение какой-то  гадостности и мерзости на ДушЕ. Но это моё сугубо личное ощущение.

Отредактировано Батальонный Комиссар (01-11-2015 12:52:52)

+1

335

Батальонный Комиссар
Ух ты, какую тему выкопали.

0

336

Да я книгу только недавно прочитал...

0

337

А я вот тоже читал.И знакомым давал читать.Даже одному иудею(по национальности...так то он наш,русский парень).И...всем понравилось.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Смело мы в бой пойдем...