Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Смело мы в бой пойдем...


Смело мы в бой пойдем...

Сообщений 31 страница 40 из 337

31

Dingo написал(а):

Что интересно: В пятницу пробовал заказать нигу через сеть "Книгомир". Сказали что на складе появилась но СНЯТА!!! Это что, дикая популярность, или запретить пытаются?

Возможно что запретить! Сашка хотел для севастопольских оказией передать, пометался пометался - ан нету! По его словам книга исчезла очень внезапно.

0

32

Ну, не знаю - в Олимпийском книжка лежит! :O

0

33

У нас в магазинах еще есть. Я свободно два экземпляра взял. Себе и последней любовнице.

0

34

Жутко большой Змей написал(а):

Ага!!! Зачесалися?! Поздно, батеньки, поздно! Смерть мировому сионизму!!!

Только про муфели не пишите!  :secret:
А то засмею:
Всесожжение. Причем здесь муфели?

На днях еще про мыло из мировых (почему кстати мировых?, они что мировые парни?) сионистов напишу... :lol:

0

35

Жутко большой Змей написал(а):

Вообще, на мой личный взгляд,не было никакого холокоста.

Меня просто заинтересовали технические и физико-химические процессы при кремации, а также вытекающая из этого вопроса тема конструкции печей. Вывод к которому я пришла - муфель и кремация - вещи друг с другом абсолютно несовместимые.

А разговоры о политике в топку! :)

0

36

Да, приложения рулят! :) Но вот отсутствие исторических хроник, бывших в авторском варианте, напрягает! Особенно это касается Польской кампании. Впрочем и Маньчжурской и Японской... :(
На фига надо было их убирать? :mad:

0

37

Я у нас пока в магазинах не видел, схожу на книжный рынок...

0

38

На "Книжке" под заказ работают. Заказал - и поездом из Москвы передают...

0

39

Emden написал(а):

Мэтр Карах
Абсолютно согласен. Слава Богам, есть все авторские варианты  . Есть  с чем сравнивать. Причем первоначальный вариант мне нравится больше... Но на то и редактор, чтобы автор не дремал...

Я предложил ребятам выложить на своем сайте авторский вариант, но Саша сослался на договор... :g_sad:
ЖБЗ! А что,договор оговаривает размещение в интернете? Ведь всегда можно сказать редактору, что ты здесь не при чем - мол, отсканили, злые люди, и выложили на всеобщий просмотр! :)

0

40

Встречается там и такое! :)
Несколько раз видел - аффтары в рецензиях постят, мол, ОТКУДА??? Это же авторский вариант!!! Но админы отвечают гордым молчанием. :)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Смело мы в бой пойдем...