Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Смело мы в бой пойдем...


Смело мы в бой пойдем...

Сообщений 81 страница 90 из 337

81

Жутко большой Змей написал(а):

Я, лично, только речи фюрера копировал

Вот и записали за это в гитлерофилы!

http://alternativa.borda.ru/?1-4-40-000 … 1172767933

:g_haha:  :P

0

82

Emden написал(а):

Страница перемещена в архив или удалена

А вчера была! Я там написала, что мне лень тратить время на споры с автором - лучше что-то еще написать...

Тему закрыли:

http://alternativa.borda.ru/?1-4-0-0000 … 1172778015

Отредактировано Ольга (02-03-2007 22:08:42)

0

83

Пусть воняют, приколемся. Я в ЖЖ крутые отзывы собираю. Вот и будет повод пополнить коллекцию.

0

84

На Новом ФАИ сообщение висит. А на старом меня окончательно репрессировали еще в прошлом году путем блокировки профиля.  :good: С чем я этих педрил и поздравляю.
Да, можно будет продолжить разговор о тенденциях и последствиях Мира ЧССН.

0

85

Каммерер написал(а):

Да, можно будет продолжить разговор о тенденциях и последствиях Мира ЧССН.

Мне Авраменко+Орлов тоже вельми нравятся, но пытаться развить тайм-лайн сей тупиковой ветви... Это за пределами логики.

0

86

Я уже выложил прогноз на новом ФАИ.

0

87

Покет-бук еще в декабре вышел.

0

88

Ловите мэбыл Смельдинг По книге прошлись главным калибром "Бисмарка".

0

89

Рецензия мне понравилась. Очень все грамотно и четко прописано. Мало того, сформулировано и четко разложено по полочкам то, что у меня самого вызывало смутные недоумения и скребло в мозгу. ;)

0

90

А у меня чой-то не открывается?  :O Выложите кто-нить? :)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Смело мы в бой пойдем...