Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Русичи


Русичи

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Вам то что, а вот нам югорчанам вдвойне противно, ведь этот "шыдэвр" снимался на деньги ХМАО - Югры. И у нас он даже шел в прокате!

Отредактировано Дикий Хант (17-06-2010 09:35:57)

0

12

Дикий Хант написал(а):

И унас он даже шел в прокате!

У нас его тоже в киношке крутили. Дня два или три, не знаю, потому что когда на четвертый я собралась в культпоход, мне сказали: будет хотя бы 10 человек - будет сеанс. Десяти добровольцев так и не нашлось. Так что смотрела уже на видео. Нет, ну комедия с элементами героического эпоса! Кстати, о бюджете: в предыдущих коммах я уже высказывалась, что от фильма за километр несет малобюджетностью. А вот то, что на эти деньги можно было реально что-то сделать для культуры АО, - это ясно. По опыту нашей области: деньги уходят черт знает куда, а областной краеведческий музей фонды теряет - нет помоещений для нормального хранения уникальных экспонатов. С такой заботой о русской культуре скоро у нас представления о долетописном периоде истории как раз и будут на уровне "Русичей".

0

13

Ради объективности нужно сказать, что господин Урушев (директор кинокомпании "Югра"), в целом выдает качественный продукт.

Отредактировано Дикий Хант (17-06-2010 09:24:08)

0

14

Купила сей "шыдевр" летом-осенью прошлого года с подачи одного знакомого из нашего библиотечного КЛФ - типа оно комедия и можно поржать. Руки как-то так и не дошли посмотреть - теперь хоть гляну, и шо это мне такое попалось  http://gardenia.my1.ru/smile/girl_laugh.gif

0

15

Cherdak13 написал(а):

теперь хоть гляну, и шо это мне такое попалось

У-у, оно того стоит! Только сначала нужно провести маленький аутотренинг: "Это пародия на "Властелина Колец"... Это всего лишь пародия... Очень малобюджетная пародия... А то, что актеры играют, мягко говоря, не очень, это мелочи, лишь бы люди были хорошие..." Ну вот так как-то. Помогает.

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Русичи