Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » План написания опусов :-)))


План написания опусов :-)))

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Логинов написал(а):

- Постреливая одиночными, то есть очень холостыми выстрелами...

Громыхая и постреливая, холостыми, то есть очень одиночными зарядами(с).   http://gardenia.my1.ru/smile/tongue1.gif

0

22

Spassk написал(а):

Я и пнуть могу. Когда у нас следующий "Вокзал"?

Вокзал уехал, махровцы остались... так что пнуть не получится.  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

23

Логинов написал(а):

Ага... а сам меня из танка в нароманы засунул. Ну нафиг мне та морока?

В народные комиссары иностранных дел. И не я, а Родина приказала....

0

24

Мои аннотации  к КВ-2   http://gardenia.my1.ru/smile/shok.gif  не прошли и теперь к понедельнику надо выдать что-то коммерчески подходящее и захватывающее! Есть предложения?

0

25

Может что-то про то.....
....Вот он - танк Победы. Танк, дошедший до Берлина. Танк, экипаж которого родился через много лет после войны....

0

26

Мог ли танк КВ-2, брошенный экипажем в лесу у Припяти без патронов и горючего, дойим с боями до Берлина?  Мог ли трагический сорок первый быть немного иным?  Да, с помощью прибывшего из будущего экипажа в составе трех человек и собаки.  Но не потому, что  наши предки были глупее нас, а потому что они оставили нам свой бесценный опыт. Именно этот опыт и помогает  бывшим офицерам, а ныне сотрудникам украинской фирмы  «Танкосервис», Сергею Иванову и Андрею Мельниченко, их лучшему другу – компьютерщику и радиолюбителю Семену  Бридману,  с помощью танка КВ-2 «Рыжий», милиционера Мурашова и овчарки Ленга изменить историю в лучшую сторону для СССР.

Это - история танка КВ-2 «Рыжий» и его экипажа. История о том, что могло бы быть если… Если трое сотрудников охотников и собака перенеслись бы в сорок первый. Имея запас знаний и навыков из будущего, два бывших офицера и один радиолюбитель , могут не только выжить, но и помочь своим предкам победить жестокого и умелого противника.  Они не стремятся стать советниками правителей, они просто делают ту необходимую, грязную и кровавую работу, которой так много на войне.  Они защищают Родину.
Поэтому и удается бывшим офицерам, а ныне сотрудникам украинской фирмы  «Танкосервис», Сергею Иванову и Андрею Мельниченко, их лучшему другу  – компьютерщику и радиолюбителю Семену  Бридману,  с помощью милиционера Мурашова, танка КВ-2 «Рыжий» и овчарки Ленга изменить историю.
В результате Гудериан погибает в сорок первом году, а танк КВ-2 с боями доходит до Берлина и потери Советского Союза становятся намного меньше.
А еще… но об этом вы узнаете, прочитав книгу полностью.
Вот такое накреативил...

0

27

На СИ отметился, сейчас тут...
Фамилия Мурашова уже четвёртая. А в названии три танкиста.
Ленг - алабай, а не овчарка.
Первый вариант лучше, но выберут, скорее всего, второй. В нём больше анонса.

0

28

RaraBestia написал(а):

Первый вариант лучше,

Мне тоже больше понравился

0

29

RaraBestia написал(а):

Ленг - алабай, а не овчарка.

Алабай= азиатская овчарка?

0

30

Логинов написал(а):

Алабай= азиатская овчарка?

Вроде бы так, но при слове овчарка сразу представляется восточно-европейская.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » План написания опусов :-)))