Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День вождя

Сообщений 21 страница 30 из 97

21

1

Отредактировано Игорь Градов (20-04-2010 17:35:50)

0

22

Jebe написал(а):

Попытайтесь для начала написать свой автопортрет в интерьере.

Спасибо за совет, но как-нибудь обойдусь без саморисования. Марина Цветаева написала - "Мой Пушкин". И была права - это было действительно ее восприятие Великого. А здесь, если хотите, мой Сталин. Нравится он кому-то или нет... Кстати, что вам мешает нарисовать своего вождя, так, как вы сами его видите? Всем, думаю, было бы интересно...

-3

23

Jebe написал(а):

Вот не видно у вас ни одного этого пункта. Вместо всего этого вы пытаетесь собрать слона из хелицер, плавников и щупалец. Прежде чем писать о слонах, узнайте хотя бы, питаются ли они пыльцой, мозгами или падалью. Не реконструируя это по книжкам-раскраскам. В них обычно ктулха обыкновенная изображается.

"Ай да, Jebe, ай да сукин сын!"

0

24

Игорь Градов
Иными словами, таки "я так вижу"...

0

25

1

Отредактировано Игорь Градов (20-04-2010 17:37:15)

0

26

Насчет потерь... Еще бы учесть фламандцев, голландцев, французов и прочих шаромыжников. 72 шведа, например, в плену нашем оказались. А сколько воевало?
Плюс эстонец, латыш из дивизий СС, литовец из-шума-батальонов, западенец из УПА, русский из РОА...
Будете смеяться, но как советские граждане они проходят по потерям за советскую сторону. Вот как оценить в районе Раквере (Эстония), где полегла почти вся дивизия СС 20.Waffen-Grenadier-Division der SS (estnische Nr.1)??
А их было 15 тысяч... Советских граждан...
Вот так вот!

+2

27

Игорь Градов написал(а):

Ну а как иначе-то?

Так, чтобы это не противоречило истории . Про ИВС известно достаточно.

+2

28

1

Отредактировано Игорь Градов (20-04-2010 17:37:52)

0

29

ИМХО - автор имеет право на любое изображение любой исторической фигуры.
Дэн Браун вона Христа изобразил бл...уном. (прости, Господи и меня и его)
Но это говорит о Дэне Брауне, но никак не о Христе.

+2

30

Игорь Градов
Например, от него самого. Почитать его статьи , к примеру.

0