Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Для отзывов по книге Три танкиста из будущего.


Для отзывов по книге Три танкиста из будущего.

Сообщений 201 страница 210 из 250

201

Алексей Пивной Бочонок написал(а):

Книгу поймал! Теперь буду ловить тебя! Книга понравилась!

ну, меня поймать проще, чем книгу. Вон Ника скоро приезжает...

0

202

Алексей Пивной Бочонок написал(а):

Толич, а у тебя в пятницу во сколько рбочий день аканчивается? И в Ватутинки ты через Теплый стан ездишь?

Вообще-то я сейчас болею и рассчитываюсь со старой работой, поэтому когда и во сколько -тайна сия велика есть.даже для меня. А так, да - через Теплый...

0

203

Алексей Пивной Бочонок написал(а):

И в Тяпницу через Теплый? Может в Тяпницу встретимся, посидим? Я вот с Борисом Орловым собираюсь в Тяпницу встретится и     в районе Коньково.

Боюсь до конца недели невыездной. Похоже моя головная боль не просто так, а гайморит в начальной стадии. Так что еще и температура добавилась. Сижу дома, лечусь.

0

204

Логинов, выздоравливайте скорее! Лечитесь интенсивнее!

0

205

Логинов написал(а):

Боюсь до конца недели невыездной.

Толяныч, у тебя неделя на хандру, а в пятницу я хочу тебя видеть!
З.Ы. Или прибью, чтоб не мучался!

+1

206

Купила "Два танкиста из будущего".
Всё-таки в бумаге воспринимается совсем иначе, чем с экрана.
Анатолий Анатольевич, большое спасибо!
Сохранён эмоциональный настрой, книга осталась "про людей".
Конечно, встречаются опечатки, возможно кто-то заметит какие-нибудь неточности, но, по-моему, это не умаляет достоинства книги.
Понравилась конечная закольцовка с книгами Стругацких. Правда, не знаю, насколько её оценят читатели других поколений, для которых место Стругацких в литературе уже другое.

0

207

Как офицер – офицеру,
Примите «микстуру», но в меру!
Нет больше ошибки и беды
Чем перелить в стакан воды.

0

208

Поздравляю с выходом второгй книги!!! На днях видел в магазине!

0

209

Фрерин написал(а):

Поздравляю с выходом второгй книги!!! На днях видел в магазине!

Ха!Я уже всё что привезли продал!)))ни одной книги не осталось.Героически даже себе не оставил........теперь третью жду.
Думаю что её ждёт та же судьба)))

0

210

Логинов
Наконец-то смогла найти и купить книгу! Прочитала(и уже перечитала) с удовольствием! Отличная весЧь получилась!

ЗЫ. тихонько: А аФФтограФФ можно?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Для отзывов по книге Три танкиста из будущего.