Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Для отзывов по книге Три танкиста из будущего.


Для отзывов по книге Три танкиста из будущего.

Сообщений 21 страница 30 из 250

21

Змей написал(а):

Какой-то парень, лет 20, с обалдевшим взглядом скупил все четыре экземпляра. И помчался дальше догоняться до семи.

Не фига се. Перекупщики?

0

22

Змей, а я для подарков на Read.ru 6 штук заказал- по 155 руб и собирали быстро. Единственное- на Дмитровскую ехать, чтобы получить с бесплатной доставкой.

0

23

Тоже прошу автограф. Брат вчера позвонил из Москвы, сказал, что купил. Жду, когда переправит.

0

24

Логинов написал(а):

Не фига се. Перекупщики?

Нет. Я толком не понял, то ли на подарки, то ли просто приятелям.

0

25

В Кирове появилась!

0

26

Сегодня появилась в Израиле. Купил - стоимость 59 шек или $16.
Заодно исправил ошибку наших "книгопродавцев", засунувших эту книгу на военно-историческую полку.

0

27

XЧитатель написал(а):

Купил - стоимость 59 шек или $16.

Ну ни фига ж себе... За морем телушка -полушка...

0

28

Годзилко написал(а):

В Кирове появилась!

Урря..
От Москвы до самых до окраин, от Израяиля до северных морей, мой КВ проездит как хозяин...  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

29

Логинов
А в Волгограде не было  :dontknow:

0

30

Bookwar написал(а):

Логинов
А в Волгограде не было

Я сам ужасаюсь нет и все пол города перерыл((( С Ильей Бризом таже ситуация.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Для отзывов по книге Три танкиста из будущего.