Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Для отзывов по книге Три танкиста из будущего.


Для отзывов по книге Три танкиста из будущего.

Сообщений 71 страница 80 из 250

71

Приобрел, почитаем....

0

72

Cherdak13 написал(а):

Можно спросить? Если вам, конечно, вопросик не очень , хм, наглым покажется...  Здесь, на форуме,  тема на вторую книжечку как называется?

Танк Клим Ворошилов -2. Ради Жизни на Земле.

Отредактировано Логинов (02-05-2010 15:21:34)

0

73

Логинов
Она же у тебя забункерована....

0

74

RaraBestia написал(а):

Она же у тебя забункерована....

Штирлиц почувствовал себя на грани провала...  :D

+1

75

RaraBestia написал(а):

Она же у тебя забункерована

Верно, мне не показвается, говорит, что "ссылка, по которой вы пришли, является неверной или устаревшей"  http://gardenia.my1.ru/smile/girl_cry.gif

0

76

Cherdak13 написал(а):

Верно, мне не показвается, говорит, что "ссылка, по которой вы пришли, является неверной или устаревшей"

Ну, вы же просили :-(((

+1

77

Логинов написал(а):

Ну, вы же просили

Так я-то думала, что я до неё просто не добралась, за другими темами и обсуждениями... А она мне оказывается, просто не видна, по причине моего ранга... ;)
Ничего страшного, ведь пока ещё и СИ есть. Если, конечно, там в теме книжки можно комменты оставлять...

0

78

Cherdak13 написал(а):

Если, конечно, там в теме книжки можно комменты оставлять...

Обязательно можно. А Бункер она попала потому что по написании будет сразу издаваться...

0

79

Логинов написал(а):

А Бункер она попала потому что по написании будет сразу издаваться...

Эх поскорее б....

0

80

Хорошая книга. Стоит на полке. Второй том тоже куплю, когда выйдет.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Для отзывов по книге Три танкиста из будущего.