Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Предлагают публикацию в журнале


Предлагают публикацию в журнале

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет,
Я пишу эротические новеллы. Несколько из них выслал в один журнал. От них пришел ответ:
"Добрый день, мы готовы опубликовать некоторые Ваши вещи
Пока платить не готовы
Статьи будут немного отредактированы
Авторство укажем Ваше"

Подскажите стоит ли соглашаться? До этого нигде не печатался.
Что им лучше ответить, чтобы всё сделать правильно и максимально выгодно для меня?
Буду признателен любым советам.

0

2

Добрый день. Для начала внимательно прочитайте п. 3.1 Правил форума и приведите Ваш профиль в соответствие с его требованиями. Потом внимательно ознакомьтесь с п. 2.6 Правил форума, там достаточно подробно написано, для чего предназначен раздел "Конкурс соискателей". Наконец, внимательно просмотрите доступные Вам разделы форума, открытые в них темы, и хорошенько подумайте, где именно следовало задать этот вопрос.

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Предлагают публикацию в журнале