Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Петля

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

ВЭК написал(а):

Вот исключительно в порядке мозгового штурма - может, хоть на прошлое опереться? Сделать флот не из будущего... Или не совсем из будущего.Неудачная советская экспедиция... хроносинкластический инфундибулум... потеряна связь...

Тогда скорее уж имхо лучше подойдёт экспедиция из параллельного мира.

0

22

Set Sever
Согласен, это и то - лучше. Но, в принципе - не находите, что тогда и врагов нужно подтащить - аналогичных? Скажем, агентов мира, где США не заплыли жирком? Или, если так параллельный СССР все-таки будущего - таких же американцев?

0

23

Set Sever написал(а):

Никто не отправляет "Мертвую голову" на Сомму, АУГ 7-го Тихоокеанского к Пёрл-Харбору или даже стандартного попаданца с ноутбуком к Гитлеру или Рузвельту, из которого выжали бы вся даже против его желания.

Кстати, очень хочу такое написать. Где это будет... а наши все равно гадов порвут! Настоящие наши, те, что и в истории...

Может, возьмемся? Я даже росомах отложу - полгода ждали, еще подождут.

Отредактировано ВЭК (15-06-2010 15:37:55)

0

24

ВЭК написал(а):

Но, в принципе - не находите, что тогда и врагов нужно подтащить - аналогичных? Скажем, агентов мира, где США не заплыли жирком?

Да при желании-то можно всё подтащить, но это уже явно не рассказ получается.

ВЭК написал(а):

Кстати, очень хочу такое написать. Где это будет... а наши все равно гадов порвут! Настоящие наши, те, что и в истории...

Я бы тоже такое с интересом прочитал бы. А какой именно вариант, если не секрет?

ВЭК написал(а):

Может, возьмемся?

Щедрое предложение... Но не слишком ли я ещё слабоват для таких начинаний?

Отредактировано Set Sever (15-06-2010 15:48:44)

0

25

Set Sever написал(а):

Но не слишком ли я ещё слабоват для таких начинаний?

А как иначе расти, чем поднимая планку?

0

26

Set Sever написал(а):

Но не слишком ли я ещё слабоват для таких начинаний?

Не знаю. Это вам судить,   http://gardenia.my1.ru/smile/negative.gif  или   http://gardenia.my1.ru/smile/good.gif  :)
Я, в конце концов, росомах темный...
Но Петр, помнится, говаривал: "Замахивайся на большее, по меньшему зря кулак отшибешь..."

0

27

Рысенок написал(а):

А как иначе расти, чем поднимая планку?

Но и свой текущий потолок лучше всего оценивать трезво. Я-то с одним проектом и так в больших сомнениях, смогу ли добротно сделать...

0

28

ВЭК написал(а):

Может, возьмемся?

Я в таком разе даже поучаствую интерлюдиями и описанием боевок.

0

29

ВЭК написал(а):

Не знаю. Это вам судить,

Так я-то, конечно бы, только за честь бы почтил, просто не хотелось бы подводить.

0

30

Я сегодня в 17 по Минску иду обсуждать новые проекты с Буркатовским :) Так что, если беремся... Решаем быстро. Или будем с ним обсуждать росомашьи танчики.

0