Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь-2


Чужая жизнь-2

Сообщений 371 страница 380 из 402

371

BAT написал(а):

Единственная просьба, не надо про головой ударился/накурился/помер.

Пока что у меня есть уже два готовых варианта в голове. Просто классический хэппи-энд и его развёрнутый вариант. Тоже хороший конец, но более грустный и неоднозначный. Второй безусловно сильнее. Ещё не выбрал.

Отредактировано Set Sever (25-06-2010 18:10:23)

0

372

le Sab написал(а):

Оба варианта! Получится совсем, как в фильме

Чорт... Только тогда развёрнутый конец понизит градус позитива после первого:)
И ребилд-ремейк я делать не буду!!!
П.С. И правда, что ли, выпустить его под маркой альтернативное окончание?..

Отредактировано Set Sever (25-06-2010 20:47:05)

0

373

Lav написал(а):

Сперва закончить первую часть. Затем вторую. А уж потом, во время работы над третьей, можно будет подумать и о концовке.

Просто концовка-то уже известна, тут даже и думать нечего:)

0

374

Решила посмотреть анимешку. Не идет! После Сет Севера на героев смотришь другими глазами. А от Синзи плеваться хочется. Неее, лучше я буду читать Сет Севера и не заморачиваться. (Хотя я заядлая анимешница)

0

375

Ника написал(а):

А от Синзи плеваться хочется.

Krolik написал(а):

Сколько раз при просмотре сериала мне просто хотелось его убить...

Как же я вас понимаю... На протяжении всего сериала просто сидел, смотрел и бесился от неправильности всего происходящего. Хотелось просто взять и хотя бы дать по башке ключевым персонажам, или уже поубивать всех, чтобы не мучались.
П.С. Редкий случай. Произведение по мотивам нравится больеш  первоисточника - тенденция, однако-с...

0

376

alfar написал(а):

Сергей, скажите пожалуйста, насколько сильно отличается СИшная версия книги от той, что хранится у вас на компе?

Ну, в принципе отличается - на СИ лежит версия с некоторыми неисправленными ошибками. Если хотите любезен взять всё это дело на вычитку, лучше пишите, я скину свой вариант.

Отредактировано Set Sever (26-06-2010 11:28:07)

0

377

Krolik написал(а):

Раннее говорилось же -здесь черновик - там более вычитанный и правленый вариант.

...Но самый правленный на СИ ещё не заливался - ещё маловато очепяток найдено, а траффик жечь постоянно жалко.

0

378

ДюХоС написал(а):

в оригинале очень часто хочется пнуть...

Имхо, Анно Хидеаки специально старался, чтобы получить такое впечатление о нем.Если бы в оригинале Синдзи был суперменом, а конец был бы счастливым, то это аниме никто бы и не заметил ,мне кажется, и фанфика этого не было бы)) А автору респект)

0

379

Автор скажет, что внезапно оказался вызван на практику и теперь лишён компьютера. Сижу и просматривая инет с телефона. Что обидно - под рукой два системника, а монитор накрылся.

Отредактировано Set Sever (27-06-2010 18:30:18)

0

380

Мда... Задали бы мне тут, товарищи, задачку с хэппи-эндом. Хотел всё закончить очень оптимистично, но на минорной ноте. Если это убирать, то получится слишком просто и скомкано.
Но я это всё же уберу, потому как сегодня на почве безделья такого намутил, что сам до сих пор в шоке. Но с такими замутами возможно придётся задуматься и о четвертой книге...

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь-2