Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь-2


Чужая жизнь-2

Сообщений 391 страница 400 из 402

391

http://gardenia.my1.ru/smile/JC_postcount.gif    http://gardenia.my1.ru/smile/JC_postcount.gif    http://gardenia.my1.ru/smile/JC_postcount.gif  и маленький тапок: пост969

Set Sever написал(а):

встретиться те пилоты вертолётов

Имха экипажи подойдёт лучше.

0

392

Krolik написал(а):

на него особое внимание обращать не будут (ну подумаешь пацан с мечом

За исключением того, что он в нервовской форме и вроде бы как японец:)

Krolik написал(а):

да так вот, на пацана особого внимания обращать не будут а вот на ДВУХ девушек -да, поэтому когда Син  говорит, что обращают внимание на Мисато -это неправильно и несправедливо по отношению к Рей!

Ну, это-то можно и дополнить.

0

393

Последние сцены в топку. Они всё ранво вызывают претензии. Ушёл всё переписывать - проды в ближайшее время ждать не стоит. Придётся по-живому резать всё имеющееся. Возможен новый вариант.

0

394

Set Sever написал(а):

Последние сцены в топку. Они всё ранво вызывают претензии.

За что??? Всё же нормально было....

0

395

Сергей Олегович написал(а):

За что???

Нелогично. Неправильно. Не так, как надо.

0

396

Set Sever
Нууу... автору виднее...((( Жаль...
Это не с СИ ветерок подул ли от тамошних "знатоков"?

0

397

Сергей Олегович написал(а):

Это не с СИ ветерок подул ли от тамошних "знатоков"?

На СИ как раз царит такое же негодование:) В первую очередь всё это перестало нравиться мне.
Видать действительно кризис наступил - ошибаюсь сам, слышу постоянные упрёки в нечеловеческом засилье воды. На последнее мне, правда, глубоко и с высокой колокольни плевать, потому как мнения этих людей для меня не являются авторитетными.

0

398

Set Sever написал(а):

На последнее мне, правда, глубоко и с высокой колокольни плевать, потому как мнения этих людей для меня не являются авторитетными.

И это правильно!
Принимать надо только обоснованную, разумную критику, и не позволять "знатокам" руководить написанием и ставить условия автору. Сам на этом обжёгся с ныне покойной "Обороной Шавера"  и так же покойными "Интербригадами Сеговии"...

0

399

Сергей Олегович написал(а):

Принимать надо только обоснованную, разумную критику, и не позволять "знатокам" руководить написанием и ставить условия автору.

Хороший и адекватный критик всегда должен мягко и уверенно добиться своего:) Я критику по последним сценам признал грамотной и разумной, иначе зачем вообще здесь нужны добровольные и бескорыстные помощники?:)
Вот скажем когда от меня требовали развития линии ГГ+Мисато я, несмотря на все доводы, не признал этот вариант вообще хоть сколько-нибудь приемлимым. Здесь же требующие исправления сцены абсолютно некритичны для общего сюжета, но вот реализма могут и добавить. И будут более логичными на смой взгляд.

Отредактировано Set Sever (29-06-2010 15:18:54)

0

400

Set Sever написал(а):

Вот скажем когда от меня требовали развития линии ГГ+Мисато я, несмотря на все доводы, не признал этот вариант вообще хоть сколько-нибудь приемлимым

Ну... там народ больше от скуки начал эту тему  развивать... каюсь, сам не удержался...
Кстати, вопрос: эти фигнюшки от плагсьюта, что Аска носит на голове, они сколько-нибудь функциональны с твоей точки зрения, или так, для общего кавая и в силу похожести на неко-ушки рисуются? Будет интересно, если Аска приедет, а эти штуки она не носит...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь-2