Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Первые князья Руси


Первые князья Руси

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Книготорговец
Именно, и любой кто знает историю миграций это прекрасно понимает.

0

122

Книготорговец написал(а):

Ядыгар написал(а):

    Встречал мнение, что после того как после Батыя часть населения мигрировала на северо-восток, через какое-то время Киевщина заселялась из Полоцких земель.
    Так что волн, действительно было много.

О чём собственно я и писал. В процессе работы над книгой пришлось порыться в источниках, везде указывается первоначальный район расселения славян именно в районе дельты Дуная. Впрочем могут быть и другие гипотезы.
В Новгород славяне пришли именно из Поморянии.

Подпись автора

    Очень хочется в Советский Союз.
    Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.Александр Горбов
    http://samlib.ru/editors/p/piterskij_knigotorgowec/
    . Протосапиенсы изобрели речь, когда им надоело слушать и наблюдать пи***ж политиков племени. И первое слово было матерное.c)Dimo

Уважаемый Автор! Я по поводу оценки. Произошла досадная ошибка. Минус мной был поставлен СЛУЧАЙНО - заинтересовался вашим сообщением, а так как читал лежа на пардон, больничной койке под капельницей - случайно! влез не совсем туда. Просьба к модсоставу - исправить мою ошибку.

Отредактировано Vlad_2010 (03-08-2021 20:12:02)

+1

123

Vlad_2010 написал(а):

Уважаемый Автор! Я по поводу оценки. Произошла досадная ошибка. Минус мной был поставлен СЛУЧАЙНО - заинтересовался вашим сообщением, а так как читал лежа на пардон, больничной койке под капельницей - случайно! влез не совсем туда. Просьба к модсоставу - исправить мою ошибку.

Отредактировано Vlad_2010 (Сегодня 20:12:02)

Спасибо.Однако называть меня Автором - это сильно.Просто высказываю своё мнение и кому-то возможно оно интересно...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Первые князья Руси