Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь-3


Чужая жизнь-3

Сообщений 21 страница 30 из 416

21

Set Sever написал(а):

Тем более, что многие синовские качества у него присутствуют в увеличенном масштабе - всегда рядом, всегда прикроет, всегда позаботится и защитит. Но в отличие от него всегда попробует поддержать, потому как иначе нельзя.

Вот оно! Ключевое слово-поддержит. Главное-дать ей понять, что она больше не одна, что есть люди, точнее один человек, который всегда её поддержит, поможет. Ведь любой женщине иногда хочется себя почувствовать слабой и беззащитной, даже Аске...

0

22

Set Sever написал(а):

Действительно крайне трудно представить себе подкатывающую к Вику Аску, но так этого же и не требуется.

Ну почему если она резко повзрослеет а война этому очень способствует то...
Только подкат будет не классический типа давай вмести полюбуемся на луну а скорее типа Синдзи а давай вместе потренируемся и промоделируем бои с ангелами прошлые и будущие.

0

23

permeakra

Только не когда эти менее ценные могут разнести ВЕСЬ город. Вы не забывайте что ЕВА это не доспех легионера. И такую дурную мощь нужно всегда держать под контролем. В оригинале просто выбора не было а здесь выбор есть.

0

24

le Sab

Так сливать никто не будет. Будут вправлять мозги. Ну и подчинят Сину как более опытному и уравновешенаму. А там рыпаться поздно будет.
Ты теперь в Армии сынок дочка!
А Командир всегда прав!
Если командир не прав смотри пункт первый!

0

25

permeakra написал(а):

Вообще говоря, зависит от, но при высоком риске как раз таки выгоднее слить вначале наименее ценных юнитов. Поэтому тут ещё тот вопросик.

Тут сливать вообще никого нежелательно, причём очень. Выгоднее как раз довести новичка до более-менее приемлимого уровня, а не терять же его в первых же боях.
*Тоже вспоминает римскую армию, где вся тяжесть сражения ложилась на солдат-середнячков*.

0

26

Dragon 5 написал(а):

Но вы правы, стресс у ВикСина накапливается и скорее всего в ближайшем времени, если не принять срочных мер, Пилот что-нибудь "выкинет".

...Но после тестирований/собеседований психологи обнаружат, что несмотря на переодические выплески напряжения, Вик психически очень устойчив, и отклонений и суицидально-параноидальных наклонностей у него нет, а есть только обострённое чувство долга и желание работать.

0

27

LeD

LeD написал(а):

Начальству до личных закидонов и прочей стервозности дела нет — пока боевое применение не страдает. А прочее - личные беды тех, кому приходится с этим «счастьем» близко общаться. И которые уж точно не причина пилота отстранять.

Какой бы пай девочкой она не была при взрослых её истинный характер опытный психолог расколет на раз. И вот тут появятся проблемы. Если Аска начнёт наезжать на остальных Пилотов то её быстро поставят на место. НЕРВ использует пилотов да НО им не нужны пилоты из которых страдает Всё подразделение и соответственно падает общая боеготовность. Крепость цепи определяется самым слабым звеном. Здесь слабое звено это Аска. Причём действия этого звена ослабляют остальные звенья...
По поводу неуправляемости. Она будет потому что вы сами заметили что здесь Син пряпо таки вызов Аске и из-за стремления доказать что она лучше Аска ТАКИХ дров наломает что только держись. Оно им надо?

LeD написал(а):

А если объективно — Аска в самом деле хороший боец, агрессивный и инициативный. Её понты хоть и завышены, но основаны вовсе не на пустом месте.

Вот она приехала в Токио-3. Ну и где это всё? В упор не вижу. Она там новичок. Никто и звать ни как. Ни опыта Реальных боёв ни тучи трупов ангелов за спиной. По факту очередная много возомнившая о себе зелень.  Так что вы ни фига не объективны.  Вы судите её по оригинальной Еве точнее чем она стала в оригинале.

LeD написал(а):

Уже нашла. Кадзи. Свет в окошке и всё такое.

Когда она его нашла?

LeD

Вы проецируете будущею Аску оригинальной Евы на неё в Фанфике. А я смотрю наоборот. В фанфике История будет идти другим путем. Характер и интересы Аски будут изменяца тоже по другому. Здесь она не единственный свет в окошке а одна из. И отношение к ней будет другое. И в бойца она вырастит тоже другого в чём то похожего на оригинал а в чём то кардинально отличного.

Отредактировано Валерий Рус (30-06-2010 20:06:05)

0

28

Вот чего до сих пор не могу понять, так это такого бешеного нрава Аски - немецкая кровь, японская кровь... Блин, откуда такое буйство только взялось - обе же нации совершенно к таокму не расположены!:)

0

29

TK-313 написал(а):

Так что поминать добрым словом логичнее U.S. Army

le Sab написал(а):

А них, если верить литературе, физические разборки между сослуживцами - дело обычное

А вот придётся отвыкать:) И привыкать к тому, что старших по званию нужно слушаться безспрекословно.
И вообще - кто тут "дедушка", а кто "дух"?:)

0

30

Set Sever написал(а):

Вот чего до сих пор не могу понять, так это такого бешеного нрава Аски - немецкая кровь, японская кровь...

Немецкая кровь: Предки из викингов-берсерков (если верить АГ)
Японская кровь: Камикадзе? (каким-то боком успевшие оставить потомство) ;)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь-3