Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь-3


Чужая жизнь-3

Сообщений 371 страница 380 из 416

371

Set Sever написал(а):

А что? Можно! Но сейчас.

Но не сейчас. ИМХО, так.

0

372

LimonadniyJo написал(а):

– Хорошо ещё, что у меня движок нормальный – гибридный…

Гибридный движок у старенькой супры? Ну да ладно...К стати, в режимах на которых ездит Кацураги он нифига не экономичнее обычного.

0

373

LimonadniyJo написал(а):

Э простите,  я что-то не понял, к чему тут такое выражение. Или это скрытое нехорошее слово?

Да нет, всего лишь просторечие.

Dragon 5 написал(а):

А на кой хрен в таком случае делать нечто вроде Джет Алона?

Альтенативный проект противодействия Ангелам. А на размер конструкции и её особенности оказали влияние разработки, применяемые в Евах. Как у коллеги Lav'a недавно обыгрывалось - "у них есть мех, который очень эффективен. Нам срочно нужно что-то подобное!". А реальная и мнимая эффективность - это уже совсем другие истории...

MaximusII написал(а):

Гибридный движок у старенькой супры? Ну да ладно.. .Кстати, в режимах на которых ездит Кацураги он нифига не экономичнее обычного.

Так ведь это оформление у неё старое, а сама машина относительно новая - японцы на раритетах двадцатипятилетней давности ездить не любят. Это просто такой дизайн из-за того, что это - "модель военного времени".

Отредактировано Set Sever (25-07-2010 06:46:24)

0

374

LeD написал(а):

И генерировать его будут специально выведенные хомячки-мутанты-камикадзе (с примесью ангельских генов, красноглазые) в боеголовках. Ангелы содрогнутся!

Я уже содрогнулся! Я тоже хочу такой травы! :crazy:

0

375

Set Sever написал(а):

- Нет, - спокойно ответила Первая. – Совсем наоборот. Доброй ночи, Синдзи.
Закрыл дверь, и задумчиво чеша затылок, поплёлся в зал, на ходу обдумывая последние слова Рей.

- Нет, - спокойно ответила Первая. – Совсем наоборот. Доброй ночи, Синдзи.
Закрыл дверь и, задумчиво чеша затылок, поплёлся в зал, на ходу обдумывая последние слова Рей.

Set Sever написал(а):

- А кто тебе сейчас-то такое предлагает? – ехидно заметила Мисато. – Так что теперь всё зависит только от тебя и твоего желания учится.

- А кто тебе сейчас-то такое предлагает? – ехидно заметила Мисато. – Так что теперь всё зависит только от тебя и твоего желания учиться.

+1

376

TK-313 написал(а):

А вот в то, что армейцы слепо скопируют Еву, мне как-то не очень верится - не дураки же они, должны понимать, что бионика и биотехнологии - разные вещи.

Есть у меня пока что два возможных варианта ДА - красявый или реалистичный... Вся проблема только в том, что конструкция шагохода должна иметь поистине запредельные прочностные характеристики, чтобы мех смог даже просто ходить.

0

377

TK-313 написал(а):

что красявый - это то же выбешивающее безумие, что гуляло в аниме

Да нет:) Джет Алон из сериала вообще даже не рассматривается:)

Отредактировано Set Sever (25-07-2010 11:18:35)

0

378

TK-313 написал(а):

Это радует

Это просто разумно:) То, что показали в сериале, гм... У меня про него отзывы исключительно непечатного характера, а также относительно его возможных создателей:)

Отредактировано Set Sever (25-07-2010 11:27:55)

0

379

Ну, вот всё и раскрыли:)

0

380

TK-313 написал(а):

Да неужели?

А теперь, если хотите, то думайте что именно:)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь-3