Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Литературная кухня » Вычитка


Вычитка

Сообщений 191 страница 200 из 225

191

Mif написал(а):

Хотелось бы обсудить вот какой вопросЕсть авторы, которые всегда ставят плюсики за вычиткуЕсть авторы, которые ставят почти всегдаЕсть те, которые ставят иногда

Ххосподди! Какой бред!
Других дел что ли нет, такую фигню обсуждать!
Mif, если честно, то вы задолбали уже всех с этой хернёй!
Я сейчас пойду и выключу на фиг плюсомет у всех...

0

192

Возможно, из все случившегося можно сделать вывод, что в вычитках на форуме потребности нет и стоит заняться чем-либо другим...

0

193

Mif написал(а):

Возможно, из все случившегося можно сделать вывод, что в вычитках на форуме потребности нет и стоит заняться чем-либо другим...

Нет, вывод уже сделан и он таков:

Карах написал(а):

Mif, если честно, то вы задолбали уже всех с этой хернёй!

Удивительный уровень навязчивого непонимания, продемонстрированный вами, коллега, привёл к административным последствиям, распространившимся на весь коллектив форума.
Вы довольны?

0

194

Mif написал(а):

Возможно, из все случившегося можно сделать вывод, что в вычитках на форуме потребности нет и стоит заняться чем-либо другим...

Из всего случившегося можно сделать вывод, что на форуме можно и нужно работать безо всяких плюсов.
Да, именно, что за "спасибо".

0

195

MilesV написал(а):

Нет, вывод уже сделан и он таков:
Карах написал(а):

    Mif, если честно, то вы задолбали уже всех с этой хернёй!

Удивительный уровень навязчивого непонимания, продемонстрированный вами, коллега, привёл к административным последствиям, распространившимся на весь коллектив форума.
Вы довольны?

Выводы у разных людей могут отличаться
Я обсуждал тот вопрос, который меня интересовал, в профильной теме и не нарушая Правил
Оснований быть довольным у меня никаких нет, но и нарушений в своих действиях не вижу...

0

196

Господа (ну или товарищи, как кому удобней). Я ранее никогда не вмешивался в работу форума и политику партии по этому вопросу. Да и сейчас этого делать не желаю, поскольку не имею на это права. Форму-то не мой. И все же, хотелось бы высказаться. У меня возникло странное чувство, что меня "поимели". Как-то противно на душе. Чувство такое, что "за безмозглое быдло опять все решили компетентные люди". Сталкиваться с этим еще и в Интернете - это как-то слишком. Вам не кажется?

Подозреваю, что особенных восторгов мой пост не вызовет. Но не имею желания мнение свое скрывать, и последствия этого сознаю.

0

197

Плюсики отключили - жалко. :( Приятно их было получать.
Плюсики отключили - пофигу. ;) Помогать и за "спасибо" можно.

0

198

Булат Шакиров написал(а):

Плюсики отключили - жалко. :( Приятно их было получать.
Плюсики отключили - пофигу. ;) Помогать и за "спасибо" можно.

Конечно, можно (собственно, я так и делал до прихода на форум, да и после прихода тоже занимался вычиткой вордовских файлов, присланных по мылу)
Есть, например, авторы, которым я при любых обстоятельствах не собираюсь отказывать в помощи
Но сама форма такой помощи может измениться
Раз больше нет никакой явной причины оформлять результаты вычитки в виде сообщений в теме произведения, то вычитку можно делать и внефорумно в оффлайне, такой способ имеет для меня серьёзные преимущества - более удобное планирование своего времени, отсутствие необходимости вычитывать текст с кем-либо наперегонки

0

199

Товарищ Иван написал(а):

С кем конкурируете?
А они об этом знают?

Конкуренция между вычитывающими в том или ином виде была всегда, сколько времени я присутствую на форуме - опередить других вычитывающих :)
С произведениями некоторых авторов бывало, что если не вычитаешь фрагмент в день выкладки (сломался комп, не работал инет, уехал в командировку), то все ошибки уже оказываются найденными другими

Отредактировано Mif (10-02-2011 15:42:30)

0

200

Товарищ Иван написал(а):

Mif
А какова действительная причина оформлять результаты вычитки в виде сообщений в теме произведения в неудобное для вас время с задачей опередить других?

Пмсм обычная соревновательность, что вполне естественно для человеческой природы
Причем, по моим наблюдение, это обычное поведение большинства искателей ошибок - если они в этот момент находятся на форуме, то стараются проверить вновь выложенный фрагмент сразу же

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Литературная кухня » Вычитка