Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Литературная кухня » Стремительный домкрат


Стремительный домкрат

Сообщений 591 страница 600 из 650

591

GruneR написал(а):

Да... кадр еще тот. Помню, я пытался с ним по человечески пообщаться, когда он ко мне пришел в раздел. Думал, что просто весна. Ан нет. Он меня достал быстро и жестко. Просто ад какой-то...

Вот интересно, а это у него врожденный дефект мозга или приобретенное? AD как думаете, так может заклинить от, например, долгого возлияния?

Думаю,это какой-то маниакальный синдром,то бишь ,скорее врожденное-рано начавшееся.
Одним из признаков подобного является то,что человек фонтанирует идеями,энергией,действиями,но это скорее недодействия. Вроде человека,который решил помыть машины стоящие у подъезда,сделав людям доброе дело.Взял грязную тряпку,окунул в лужу ,"помыл" и побежал дальше,лучась от счастья и источая энергию.
Сорри за заочную диагностику.

0

592

AD написал(а):

Категорически против!
Допишите до конца "Коптский крест" , а тогда рискуйте рассудком!    .

Да ведь "Коптский крест уже в издательстве :)
Так что можно и рискнуть тем, что заменяет автору рассудок...

Но признаю, что вы все тут правы.
Прочел вот это (первая строчка, если что),
  Тяжелые, словно налитые свинцом, слегка припудренным размолотыми льдами тучи стали расходиться мелкими трещинками
попытался представить в картинках и понял, , что такой арт-хаус наверное, не для меня....

Отредактировано Ромей (13-08-2014 01:02:26)

0

593

Ромей написал(а):

Да ведь "Коптский крест уже в издательстве
Так что можно и рискнуть тем, что заменяет автору рассудок...

А вторая книга?
А прижать к груди свежеизданный экземпляр? Который токмо в сентябре еще?
И всем этим рискнуть ради этого....?  http://read.amahrov.ru/smile/rofl.gif

0

594

Да я же уже писал - не буду.
Прочел первую строчку, испытал ни с чем не сравнимые ощущения и в слабости душевной закрыл, от греха...

Кстати, как вам продолжение "Креста"? Высказались бы в теме.. мне важны мнения всех коллег, а опытных - особенно...

Отредактировано Ромей (13-08-2014 11:51:53)

0

595

Ромей написал(а):

Да я же уже писал - не буду.
Прочел первую строчку, испытал ни с чем не сравнимые ощущения и в слабости душевной закрыл, от греха...

Кстати, как вам продолжение "Креста"? Высказались бы в теме.. мне важны мнения всех коллег, а опытных - особенно...

Отредактировано Ромей (Сегодня 10:51:53)

Пока обещать не могу, тружусь.

0

596

Идиотские учебники

http://www.adme.ru/zhizn-marazmy/idiots … age8067410

+2

597

Cobra написал(а):

Идиотские учебники

Да, но какое отношение идиотия составителей учебников имеет к литературе?

0

598

Отшельник написал(а):

Да, но какое отношение идиотия составителей учебников имеет к литературе?

Тоже пригодиться.
Для диалогов.для юморения, когда автору надо объем заполнить.
Ну и абстрактные существа из задач по генетике "чешуекрылые слоножуравли" тоже пригодятся-в фентези,в ЛитРПГ...

+1

599

Конт кунтше топа на 15 лопов. Вопрос: Что курил составитель учебника? Просьба:Поделитесь адресом...

0

600

Да это хохма такая....

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Литературная кухня » Стремительный домкрат