Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Библиография участников форума » Изданные книги форумчан


Изданные книги форумчан

Сообщений 341 страница 350 из 514

341

Олег Таругин
Танкоопасное направление. "Броня крепка!"
Издательство: ЭКСМО
Серия: Военно-фантастический боевик
ISBN 978-5-699-70371-5
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

http://radikal.ua/data/upload/6895e/49112/13cc61570f.jpg

НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлера «Если вчера война». Обмен разумами между сталинским СССР и Россией XXI века. Наш современник переносится в тело танкиста Великой Отечественной, а тот оказывается в нынешней РФ.
Пригодится ли боевой опыт ветерана Афганской войны в танковых сражениях 1943 года? Как «попаданцу» из будущего распорядиться своим знанием истории, чтобы не только выжить на передовой, но и переиграть прошлое? Станет ли сталинский танкист «прогибаться под изменчивый мир» – или останется советским человеком даже в наши дни? Примет ли он такое будущее – или скажет про нынешнюю РФ: «Бывали хуже времена, но не было подлей!»

+6

342

Махров Алексей
Время, вперед! Гвардия будущего
Издательство: ЭКСМО
Серия: Военно-фантастический боевик. Лучшие бестселлеры
ISBN: 978-5-699-70365-4
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 704
Тираж – 2100

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/04012/37a822aaab.jpg

Аннотация:
ТРИ БЕСТСЕЛЛЕРА ОДНИМ ТОМОМ! Наши современники десантируются в прошлое, чтобы разминировать русскую историю и уберечь Родину от «хождения по мукам» кровавых Смут, революций и военных катастроф. И первый бой они принимают осенью 1941 года.
Вот только судьба России так трагична отнюдь не случайно – наше прошлое век за веком калечат КАРАТЕЛИ ВРЕМЕНИ, которые охотятся за каждым, кто пытается изменить историю к лучшему. Но теперь – нашла коса на камень! Разведчики из будущего объявляют хронопалачамбеспощадную войну! Смерть «регрессорам» и оккупантам!

От автора:
В третью часть сборника вошли последние главы (15-17, эпилог), не попавшие в свое время, из-за ошибки редактора, в изданную книгу "Контрудар из будущего".

+4

343

Алекс Чижовский
Император с Земли
М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2014. — 377 с.:ил. — (Фантастический боевик).
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 8 000 экз.
ISBN 978-5-9922-1693-6
За короткое время Алекс успел сделать головокружительную карьеру в мире звездных империй и космических войн, став главой собственной корпорации. Поиски потерянного корабля поколений приводят к неожиданному результату — землянин поведет за собой тех, кто не утратил надежду.
Боевые операции, артефакты и сражение с армадой агрессивных насекомых. На карту поставлено все, и вот уже Алекс возглавляет объединенный флот союзников. Ему предстоит столкнуться с могущественным врагом и принять непростое решение. Алекс принимает вызов. Теперь он — император с Земли.

http://i062.radikal.ru/1403/b5/46f67b6dd3fb.jpg

+5

344

Юров Роман
«МиГ»-перехватчик. Чужие крылья
Издательство: ЭКСМО
Серия: Военно-фантастический боевик
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Тираж – 3000
Аннотация:
На чем только не сражались «попаданцы», перенесенные из нашего времени на Великую Отечественную, – от «тридцатьчетверок» и КВ-2 до ИСов и «Зверобоев», от «чаек» и И-16 до «лавочкиных» и «яков». А в это военно-фантастическом боевике нашему современнику, заброшенному в 1941 год, придется осваивать высотный истребитель-перехватчик МиГ-3, который на пяти километрахи выше превосходил любые немецкие самолеты. Вот только из-за огромных потерь наших ВВС в первые дни войны, «миги» пришлось использовать не по назначению, а на малых высотах, как обычный фронтовой истребитель, и даже в качестве штурмовика, к чему он был абсолютно не приспособлен…
Отчаянные воздушные бои осени 41-го! «Сталинские соколы» против «экспертов» Люфтваффе. Краснозвездные «миги» против «мессеров» и «юнкерсов». «Попаданец» из XXI века в пылающем небе Великой Отечественной.
http://s018.radikal.ru/i521/1403/ed/2a979f21b14b.jpg

+7

345

Куприянов Денис
Крейсер туманного неба
Серия «АнтиМиры. Фантастический боевик»
Формат 84×108 1/32. 7БЦ, пл. гл., фольг медн.
Бумага газетная
Тираж 2500

http://s018.radikal.ru/i514/1403/e5/3e908986cd22.jpg

В этом мире нет суши, и люди живут и умирают в небесах. На этой планете много лет полыхает беспощадная война – но броненосцы бороздят не морские просторы, а облачный океан.
Летающие дредноуты против высотных авианосцев! Рейдеры туманного неба против воздушных армад! Стратосферный крейсер «Денис Давыдов» принимает неравный бой!

+2

346

Таругин Олег
Кровь танкистов. Перекрестная война. От Прохоровки до Афгана
«Военно-историческая фантастика»
Формат 84х108\32, 7 БЦ, пл. гл.
Бумага газетная.
Тираж 3500 экз.

http://s006.radikal.ru/i215/1403/28/720c78bcfe27.jpg

НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлера «Танкисты: перезагрузка». ПЕРЕКРЕСТНАЯ ВОЙНА двух русских солдат, обменявшихся разумами и эпохами: одному суждено воевать в прошлом, за четверть века до своего рождения, другому – в будущем, через много лет после собственной смерти. Десантнику-«афганцу» придется жечь «Тигры» на Курской Дуге, а сталинскому танкисту – принять бой на руинах СССР.
От Великой Отечественной до наших дней, от танкового побоища под Прохоровкой до афганских перевалов – война у них одна. И Родина, и Победа, и кровь – одна на двоих. И танк тоже один – легендарная «тридцатьчетверка»…

+5

347

Роман Белоцерковец
Первое правило диверсанта
Серия «Военно-фантастический боевик»
Формат 84х108\32, 7 БЦ, пл. гл.
Бумага газетная.
Тираж 2500 экз.

http://s020.radikal.ru/i721/1403/26/0b5ee4836b9d.jpg

    Первое правило диверсанта: «зачищай хвосты», не оставляй за спиной живых врагов. И эта заповедь – на все времена, будь то Вторая Мировая война или разрушенная выжженная Москва после Третьей Мировой.
    Если твой путь лежит через смертельно опасные руины, где за тобой охотятся и наемные убийцы, и кровожадные ночные твари, и одичавшие банды, что хуже любых мутантов, если тебя загоняют, как зверя, обложив со всех сторон, – рассчитывай лишь на собственные силы да на верный «ствол». И не дай Бог тебе нарушить Первое правило диверсанта!..

+3

348

Политов Дмитрий
Часовые времени. Незримый бой
Серия «В вихре времен»
Ответственный редактор А. Махров
В авт. редакции
Формат 84×108 1/32, пл. гл.
Худ. редактор П. Волков
Тираж – 3100

http://s9.uploads.ru/oTshw.jpg

Они пришли из будущего, чтобы спасти наше прошлое. Они – ЧАСОВЫЕ вечности, сотрудники сверхсекретной Службы Контроля Времени, призванной защищать нашу реальность от вторжения извне. Ведя свой «незримый бой», они скрываются под масками сотрудника НКВД и боевика-подпольщика. А поле битвы для них – вся история XX века. Им предстоит жечь фашистские танки, сходиться в рукопашную с гитлеровскими диверсантами, ликвидировать террористов, сорвать кремлевский заговор и спасти Сталина!

+4

349

Рыбаков Артем Олегович
Вернутся не все! Разведывательно-диверсионный рейд
ДВА бестселлера одним томом
Серия  «Военно-историческая фантастика. Лучшие  бестселлеры»
http://s8.uploads.ru/L7sNw.jpg

Ответственный редактор А.Климова
Формат 84×108 1/32, пл. глянцевая
Худ. редактор Г. Федотов
Тираж – 2500

ДВА БЕСТСЕЛЛЕРА ОДНИМ ТОМОМ. Наши современники на Великой Отечественной войне. Заброшенные в 1941 год, где не знают слова «попаданец», а пришельцев из будущего величают «странниками», они отправляются в разведывательно-диверсионный рейд по немецким тылам. Об их подвигах докладывают лично Сталину. Их танкоистребительные группы наносят гитлеровцам невосполнимые потери. Попав в их засаду, ликвидирован рейхсфюрер СС Гиммлер. Они атакуют штаб группы армий «Центр». Но из этого отчаянного рейда ВЕРНУТСЯ НЕ ВСЕ…
Кому из «попаданцев» не суждено «дожить до рассвета»? На кого придет похоронка из прошлого? И смогут ли пропавшие без вести воскреснуть из мертвых?

+4

350

Серия «Военно-историческая фантастика»
Ланцов Михаил Александрович
Маршал Советского Союза

http://sa.uploads.ru/MWaD4.jpg

Проклятый 1993 год. Старый маршал Советского Союза умирает в опале и в отчаянии от собственного бессилия – дело всей его жизни предано и растоптано врагами народа, его Отечество разграблено и фактически оккупировано новыми власовцами, иуды сидят в Кремле… Но в награду за службу Родине судьба дарит ветерану еще один шанс, возродив его в Сталинском СССР. Вот только воскресает он в теле маршала Тухачевского!
    Сможет ли убежденный сталинист придушить душонку изменника, полностью завладев общим сознанием? Как ему преодолеть презрение Сталина к «красному бонапарту» и завоевать доверие Вождя? Удастся ли раскрыть троцкистский заговор и раньше срока завершить перевооружение Красной Армии? Готов ли он отправиться на Испанскую войну простым комполка, чтобы в полевых условиях испытать новую военную технику и стратегию глубокой операции («красного блицкрига»)? По силам ли одному человеку изменить ход истории, дабы маршал Тухачевский не сдох как собака в расстрельном подвале, а стал ближайшим соратником Сталина и Маршалом Победы?

Отв. редактор Алексей Махров
Худ. редактор Петр Волков
В оформлении переплета использована иллюстрация художника Павла Ильина.
Тираж 3500

+6


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Библиография участников форума » Изданные книги форумчан