Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » Дьявольская работа


Дьявольская работа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый всем день!

Сразу оговорюсь, что выкладываю ссылку на свою повесть, по которой Вы сможете её скачать для ознакомления.

Почему выкладываю ссылку? Объем повести 3 авторских листа или 82 страницы в формате Word. Так что копировать по одной странице, это лишняя трата времени и зрения.

Хотел бы чтобы Вы, уважаемые пользователи, раскритиковали мою повесть "Дьявольская работа" в пух и прах  :D  Я собираюсь отправлять текст в издательство для публикации и потому мне нужны как можно более жесткие отзывы и рецензии.

Буду благодарен за любые комментарии!

P.S. архив с повестью выложен на сервисе Народ.ру (там же и где мой сайт) и проверен антивирусом Dr.Web и Kaspersky 6.0. Безопасность файла гарантирую лично!

Ссылку удалил как нарушающую правила форума.

Отредактировано Cobra (25-11-2010 23:24:56)

0

2

Anusum написал(а):

Так что копировать по одной странице, это лишняя трата времени и зрения.

А придется (с)
Такие методы у нас не приняты. Или вы выкладываете текст здесь, или ваша тема будет удалена. Определяйтесь до 12 часов завтра.
Нужна критика - обратитесь к кому-то через ЛС. Если выбранный вами участник форума согласится - будет вам критика.

0

3

Anusum
Кстати, глянул ваш сайт. Мистика у нас не очень идет...
И еще: Взглянув на ваш раздел "Обо мне", позволил себе усомниться в литературных достоинствах ваших произведений.
Цитирую вас: "Родился я в поселке Днестровск МССР, а в возрасте 3 лет переехал в Россию".
Обычно переезжают родители, а дитя в трехлетнем возрасте везут с собой.
Или это вы в три года приняли решение о переезде и сами перевезли всех?

+1

4

Уважаемый Cobra, во-первых критика должны быть обоснованной. Фраза " Мистика у нас не очень идет..." понимаете не тянет на отзыв о прочитанных произведениях. Да и вообще это мнение человека, который в плохом настроении и с ненавистью на весь мир зашел на сайт и просто оторвался на авторе. Тем более, можно же блеснуть на форуме и тем самым заработать блеклое подобие авторитета у других форумчан.

Если бы вы обладали этими самыми "литературными достоинствами", то наверняка бы не написали фразу свойственную фразе "я читал о любви, мне не понравилось". Кроме того, если бы внимательно (ключевое слово ВНИМАТЕЛЬНО) прочитали бы раздел "Обо мне", то наверняка бы заметили, что там написано "начинающий", что подразумевает отсутствие литературного опыта. Так что еще раз на лицо ваше стремление выпендриться перед форумчанами. Что очень странно для человека вашего возраста (если верить информации в вашем профайле).

Кстати, один из писателей, работающих в жанре мистика, написал, что у меня получается отлично и нужно лишь работать над стилем и манерой письма. И еще... Ваших произведении я не читал и потому утверждать о "литературных достоинствах" моих произведений вы имеете право лишь в том случае если бы написали что-то стоящее и опубликовали это. Пока что вы смотритесь, как обычный болтун на форумах, который критикует все и вся, а сам не может оторвать от стула, извините, задницу и сделать что-то самостоятельно.

Поехали дальше... Касаемо публикации произведении постранично... Это полный бред, и если посетители форума хотят перечитывать 82 страницы постранично, то мне жаль их времени, которое можно было бы потратить на создание собственных литературных творений. Перестаньте жить прошлым, прошу вас.

Я много встречал форумов и сообществ, где находились люди, подобные вам. К сожалению, такие как вы (высокомерные, любители поболтать и т.д. и .т.п.) встречаются на пути начинающих авторов и приняв ваши слова на веру, бросают писать. К счастью, я уже наученный и на подобные провокации не поддаюсь.

Повторюсь: СОЗДАЙТЕ ЧТО-ТО СВОЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ КРИТИКОВАТЬ ТВОРЕНИЕ ДРУГОГО!

Прощаюсь с вами, уважаемые форумчане, ибо на этом ресурсе достаточно одного недалекого человека чтобы испортить впечатление о всем форуме.

-2

5

Anusum написал(а):

Повторюсь: СОЗДАЙТЕ ЧТО-ТО СВОЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ КРИТИКОВАТЬ ТВОРЕНИЕ ДРУГОГО!

Прежде чем тявкать, неплохо узнать что-нибудь о том, на кого пасть разеваешь, угу? Еще одно молодое не признанное "дарование"....

Anusum написал(а):

Поехали дальше... Касаемо публикации произведении постранично... Это полный бред, и если посетители форума хотят перечитывать 82 страницы постранично, то мне жаль их времени, которое можно было бы потратить на создание собственных литературных творений. Перестаньте жить прошлым, прошу вас.

В чужой монастырь со своим уставом? Ну-ну... и просить нас ни о чем не надо. Не нравится - ваши проблемы.

Anusum написал(а):

Прощаюсь с вами, уважаемые форумчане

Скатертью дорога... потому как

Anusum написал(а):

достаточно одного недалекого человека чтобы испортить впечатление о всем форуме.

, а нам нежелательно портить вами наш форум.

+10


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » Дьявольская работа