Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Аниме


Аниме

Сообщений 51 страница 60 из 602

51

Посмотрел вчера (с 9 вечера по 4 утра) Code Geass Hangyaku no Lelouch TV-1. Что могу сказать:
1-Одно из лучших аниме которое я смотрел за последние время.
2- ГГ(Лулуш) для меня потресающий человек он блин ГЕНИЙ.
3- Я хочу ещё. Блин это отличное аниме.
П.С. :
Хороше что у меня нет у бабушки инэта то я только сейчас отошел то я бы вчера такое бы по написал а все из-за Set Severa!!!!!  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

0

52

Лелуш гений? Ну ну. На самом деле он...

0

53

Аскет написал(а):

все из-за Set Severa!!!!!

Ммм... А что я?:)))

0

54

Set Sever
Моё падения в глубины запоя аниме начались с вас и ещё одного человека.
Да и вчера про код я увидел у вас в теме и нашел случайно этот фильм у сестры скинул и всю ночь смотрел.
Моряк
Я пока только первый сезон посмотрел сейчас начну второй по первому сезону для меня Лилуш именно гений.

Отредактировано Аскет (07-01-2011 13:13:54)

0

55

Аскет написал(а):

Моё падения в глубины запоя аниме начались с вас и ещё одного человека.

Блин... Вот я аниме особо не смотрю и не увлекаюсь. Но каким-то образом, оказывается способствую его просмотру... Загадка...

0

56

Set Sever
Прочитал вашу первую книгу и решил посмотреть что вы так вкусно описали. До евы так ещё и не добрался но надеюсь ещё посмотреть.

0

57

Аскет написал(а):

Прочитал вашу первую книгу и решил посмотреть что вы так вкусно описали.

Да свои порождения воспалённого разума я описывал:) Если честно, то "Евангелион" та ещё муть. Причём унылая и тоскливая. Как любитель "Евангелиона" ответственно заявляю.

0

58

Унылая, тоскливая, нереалистичная и все тамошние организации стремятся к уничтожению человечества. Только одни хотят немедленного уничтожения, а другие вначале хотят помучиться.

0

59

Моряк написал(а):

Унылая, тоскливая, нереалистичная...

"Когда говорят о реализме в аниме, где-то умирает неко" (с) не мой.

Что касается тоски - так ведь сценарий "Евангелиона" Анно Хидэаки писал в депрессии.

0

60

Зануда написал(а):

сценарий "Евангелиона" Анно Хидэаки писал в депрессии.

"Надо было ему тогда расказать про концепцию вотки" (не моё).
П.С.

Зануда написал(а):

"Когда говорят о реализме в аниме, где-то умирает неко" (с) не мой.

Йа убийтца нек!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Аниме