Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Аниме


Аниме

Сообщений 601 страница 602 из 602

601

Пушок
Не смотрели вы, случайно, это вот: Укрась прощальное утро цветами обещания

А я случайно начал смотреть "Последнее путешествие девочек/Девочки в последнем путешествии" или как-то так, есть несколько разные наименования. С одной стороны, сюжет ни о чем и безумен по сути. Две девочки едут на Кеттенкраде (!!!) по мертвому миру с винтовкой Арисака. Едут куда-то по миру, уничтожившему себя в войне. Просто едут. Две серии - без приключений, боевикастости -  только роад, только бытовуха, только психодел, причем не тараканий, а интеллектуально-эмоциональный, правильный.
Короче - шедевр, очень атмосферно. Но есть персональная  проблема восприятия - я знаю, чем закончится эта история в оригинале, за рамками аниме-сериала. И это может влиять на оценку, и очень сильно.

Отредактировано Патологоанатом (12-07-2023 10:33:38)

0

602

посмотрел тут на большом экране последний на текущий момент шедевр Х.Миядзаки - "Мальчик и птица".
Прекрасное кино. Сильное и многоплановое. Мрачная сказка для взрослых.
Рекомендую!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Аниме