Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Аниме


Аниме

Сообщений 61 страница 70 из 602

61

Зануда написал(а):

"Когда говорят о реализме в аниме, где-то умирает неко" (с) не мой.

Я по этому высказыванию даже GIF'ку видел   :)

swalka написал(а):

А я выберу наоборот.
Меня раздражают полупедофильские персонажи в аниме.

На вкус и цвет... :) . Может не то аниме попадалось?

Правда сам в последее время редко смотрю :( То времени нет, то интересу.

Из запомнившихся:
Безответственный капитан Тейлор.
Апплесид.
Хеллсинг.
Призрак в доспехах.
Евангелион.
Макросс.
КейОн.
Вотомс.
Великий Учитель Онидзука.
Full Metal Panic!
Штурмовые ведьмы.
Цельнометаллический алхимик.

Отредактировано BAT (07-01-2011 14:54:16)

0

62

А мне нравится и то и это :)
Так как обе эти стороны есть лишь разные способы выражения и подачи.
Когда не понимаю что-то, то лишь потому что подхожу не стой стороны.

0

63

Описываю собственные впечатления от одного дня.
Включаем, скажем, ТНТ. Смотрим поочерёдно Крутых бобров, Спанч-Боба, Эй, Арнольд! и ещё пару каких-то, извиняюсь за выражение, говносериалов, разлагающих мозг. Материмся и плюёмся. Выключаем телевизор к чёртовой матери.
ИМХО если бы я смотрел такое в детстве, то вырос бы дебилом, наверное. На хрен. Лучше буду смотреть аниме, советские мультики и старые диснеевские. То есть то, что не вызывает рвотных позывов с точки зрения прорисовки и смысла. Нет, всё аниме подряд я тоже не смотрю и смотреть не собираюсь, как не собираюсь смотреть все подряд голливудские фильмы. И там, и там дерьма хватает. Но среди американских мультов ИМХО дряни больше. Нет, полнометражные вполне даже ничего, но вот от сериалов, которые крутят по зомбоящику, хочется ругаться.
Хотя, если человек намерен деградировать на какой-то почве его уже ничего не остановит...

0

64

Set Sever написал(а):

Включаем, скажем, ТНТ.

Включаем телевизор, пролистываем с десяток каналов, плюемся и идем к компьютеру :)
Честно говоря у меня телевизора дома нет, я его в гостях смотрю. А тут на праздники уехал и приходится смотреть, т.к. на комп очередь. Только вот смотреть нечего по большому счету :( . Читаю старые книги серии Фантастический Боевик :)

0

65

Set Sever написал(а):

Включаем, скажем, ТНТ. Смотрим поочерёдно Крутых бобров, Спанч-Боба, Эй, Арнольд! и ещё пару каких-то, извиняюсь за выражение, говносериалов, разлагающих мозг. Материмся и плюёмся. Выключаем телевизор к чёртовой матери.

Вот после этих мультиков я тв и перестал смотреть.
Смотрювторой сезон "Кода" знаете для меня положительный ГГ именно Лилуш а не сын премьер министра вот это существо я исчитаю главным м....ом.

0

66

BAT написал(а):

Честно говоря у меня телевизора дома нет, я его в гостях смотрю.

Я последние пару лет тоже телевизор почти не смотрю. Только новости и фильмы иногда, преимущественно старые советские. Буквально молюсь, что у меня дома как в советские времена всего два канала - Первый и Второй. Чем больше каналов - тем больше нечего смотреть. В общаге иногда, когда компьютер бывает занят не мной, со скуки врубал телек... и тут же вырубал его. Дрянь.

0

67

Аскет
По Лелушу... Пафосный шахматист таки пафосен, но до Гриффита из Берсерка ему как до Луны на тракторе :)

0

68

Аскет написал(а):

для меня положительный ГГ именно Лилуш а не сын премьер министра вот это существо я исчитаю главным м....ом.

Судазу ИМХО уж слишком до фига паладин. Приторный до невозможности. Почему-то Руслана Фатеева из перумовского "Черепа на рукаве" напоминает:)))

0

69

Set Sever написал(а):

Почему-то Руслана Фатеева из перумовского "Черепа на рукаве" напоминает:)))

Все же Руслан  для меня более человечен чем Судазу. Он какой то не такой я не могу понять в чем дело но он мне не нравиться на уровне ощущений.
А Лилуш более человечен может он пафосен но он мной воспринимается как человек. В нём есть всё!!!

0

70

Лорд Ласло написал(а):

Помню в детском саду всей группой смотрели это.

А я в детстве смотрел Корабль-призрак и Унесённые призраками, понравилось, хотя особо и не понимал, что, к чему.
Ещё какое-то аниме смотрел, но названия хоть убейте не вспомню и не знаю. Чем-то "Призрака в доспехах" по сюжету напоминает. Будущее, киборги... Последняя серия девушек-киборгов оказалась какая-то бракованая, там пошли какие-то тайны. За расследование взялись двое... полицейских, вроде. Здоровый такой парень и девчонка-киборг. Кончалось это всё тем, что у них началась любофф, парня тяжело подранили и поставили кучу имплантантов. А потом они дрались против какой-то армии боевых машин...
Помню свою первую мысль (лет 10-12 было), когда наряд девушки увидел - "Непотребство!":)))

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Аниме