Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Аниме


Аниме

Сообщений 71 страница 80 из 602

71

Лорд Ласло написал(а):

- очень похоже на это.

Во! Точно, спасибо! Надо будет поискать:)

0

72

Лорд Ласло написал(а):

- очень похоже на это.

Скорее предыдущая версия... Я видел именно ее, и в ней больше экранного времени (минут на двадцать-тридцать).

"Крылья Спасения": Молодой курсант-пилот, вместо "мечты своей жизни", истребитель, попадает в ряды спасателей-вертолетчиков. Заявленный жанр, "приключения-драмма", я бы добавил "повседневность", т.к. "спецэффекты" там отсутствуют как класс.

"Боевая Фея Вьюга": "Однажды, на Землю напали пришельцы, через открытый ими, на Антарктиде подпространственный переход. Человечество, объеденив свои силы, сумело отжать их обратно, а потом последовало за ними. Прошли года, и на Земле практическиз забыли о тех событиях. И почти никто, даже не задумывался о том, что там, за этим переходом, продолжается война".
Война идет с переменным успехом, то и дело, то с одной, то с другой стороны, придумывается что-то новенькое. У лейтенанта Фукаи на этой войне очень ответственная работа: Он должен парить над полем боя, и не вмешиватся. Его роль заключается исключительно в наблюдении, и докладах на базу. Кроме периодически сменяемых напарников ко-пилотов, у него есть еще один партнер, ИИ его самолета. И он, доверяет ему больше чем себе...
Сама история, начинается с того, что однажды, возвращаясь с вылета, они столкнулись с "своей" машиной, не отвечающей на сигналы, и ИИ заявил что это противник...

0

73

Little написал(а):

"Боевая Фея Вьюга":

Одна из моих любимейших. Я давно уже ее пыталась рекламировать, но в этой анимешки нет девочек в трусах и с грудью десятого размера, так что почти всем он не интересен.
А момент где самолет "падает" с авианосца? Это же класс!

0

74

Little написал(а):

Скорее предыдущая версия... Я видел именно ее, и в ней больше экранного времени (минут на двадцать-тридцать).

Таки да! Даже несколько кадров вспомнил, хотя, как оказывается, смотрел восемь лет назад.

Ника написал(а):

Одна из моих любимейших. Я давно уже ее пыталась рекламировать, но в этой анимешки нет девочек в трусах и с грудью десятого размера, так что почти всем он не интересен.

Блин, а я про девочек в трусах и с грудью десятого размера не люблю, я больше про танчики-самолётики-кораблики... "Фею" я бы посмотрел... Тоже надо взять на заметку.

0

75

Одна из интересных и довольно серьезных OVA'шек я считаю The Cockpit . Про войну таки. Всего три части, но цепляет.
А с "Армитаж" я начинал смотрть аниме с интересом, когда его по центральному показали. Не считая конечно, то что при союзе на экранах показывали.
Правда сейчас даже интересные вещи скачать не могу, инет по трафику :(

Отредактировано BAT (07-01-2011 20:17:21)

0

76

Set Sever
Вы не знаете будет ли третий сезон Кода и если будет то когда???

0

77

Посмотрел первые 6 серий:
Принцесса Монстров / Monster Princess
И первый сезон Тёмного дворецкого.
Оба этих аниме посоветую посмотреть. Особенно мне понравился ТД.

0

78

Аскет написал(а):

Вы не знаете будет ли третий сезон Кода и если будет то когда???

Этим вопросом много кто задаётся, но никто, увы, точно не знает... Фанаты ждут уже который год... Я вот ещё в этом году жду третью часть Ребилда Евангелиона (интересно будет посмотреть, что они там ещё наворотят, гады) и новую OVA Хеллсинг (вроде бы обещают).

0

79

Set Sever
Ещё один вопрос:
У вас в теме прозвучала возможность о том что вы может быть будите писать фанфик на Код? Это возможно? То я с огромным удовольствием прочитал бы. Если да то на какое время вы планируете начало нового проекта?

0

80

Аскет написал(а):

Ещё один вопрос:

Не раньше, чем через пару лет. Предпочитаю трезво смотреть на вещи, а свой текущий фанфик вряд ли допишу раньше.
П.С. Кстати, Хеллсинга смотрели? Если нет, то очень рекомендую.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Аниме