Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Гвора » и тут Боги послали нам войну...


и тут Боги послали нам войну...

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

щас переделаем)

0

92

Так лучше?

0

93

Если в спешке АК на спину закинуть, то не только затвором колотить будет.
насчет радости - да запросто. Когда дают отмашку на взятие, и цель довольно близка, то злости нет ни капельки. Честное слово. Не раз проверял)

Прошу прощения, но это вроде как не рапорт. Соответственно, метафоры и прочие "художества" имеют право не быть заключенными в кавычки

Отредактировано Чекист (13-03-2011 17:15:43)

0

94

ошметки устранил) благодарствуем)

0

95

а никогда не ловили физического ощущения взгляда? Иногда ОЧЕНЬ ощутимо. особенно в подобной обстановке

0

96

заменил )

0

97

да ладно) Если бы слишком перегнули - то в личку получили бы много "личного" ))      Спасибо!  А у меня наоборот - с описанием действий вечные проблемы...

0

98

Mikimi написал(а):

Я бы цвета добавил бы - МИ -8 чужак, не наш. Так пусть будет зловещим и тёмным например...  На фоне зарева, тёмный силуэт Ми -восьмого завис в гудящем огнём воздухе зловещим ангелом Апокалипсиса..... как вариант. А что?

Не думаю. Излишняя "эмоциональная" накачка до добра не доводит) там же все-таки солдаты, а не институтки)   Но, все равно спасибо!

Отредактировано Чекист (13-03-2011 17:43:39)

0

99

Из темноты накатывал потолок, приближался все ближе и ближе. Казалось даже, что раздавит сейчас…
  - Гэй, старый, ты як? – приплыл откуда-то знакомый голос.
   Рогов попросил воды, но только прошипел что-то неразборчивое.
- Зараз буде, погодь трошки!
   Голос  удалился. Где-то справа зажурчал кран. Край металлической кружки ткнулся в губы.
  - Пый, старый, по очам бачу, що бажаешь…
  Вода немного привела в чувство. Темнота немного развеялась.
  - Данилюка… - прошептал удивленный Рогов.
- Вин самый, пане Дмитр, вин самый. Сусид ваш, ще по Оршане.
   Данил Андрейчук, по прозвищу Данилюка засмелся. Рогов откинулся на подушку. Правду говорят,что Земля круглая. Ну и насчет сходящихся человеков тоже молва не ошиблась. 
  С Данилюкой, здоровенным тернопольчанином, они начинали служить. С пограничной учебки еще. Потом вместе гоняли «контрабасов» в Мобильном отряде… Рогов остался «сверчком», а Андрейчук ушел на дембель.  Года четыре назад даже на свадьбу звал… Не сложилось….
     - Дан…
   - Кажы? – старый товарищ  знал штук пять-шесть языков, но с Роговым принципально говорил еще с учебки сугубо на жутком суржике.
   -  Два вопроса.
- Да хучь тры! – Ухмыльнулся Данилюка и снова набрал воды.
- Ладно…  - говорить было трудно,но вторая кружка пошла на пользу.
- Где я,что с моими, что со мной и хули ты тут делаешь?
  - «Хули ты здесь делаешь?!»  - заржал сослуживец.
  - Видповидаю по порядку. В госпитале. Нету их тут, подбит сильно….
- Дан, как был ты чуркой тупой, таким и помрешь! – ругнулся Сержант.  – я ж русским по белому спрашиваю.
  - «Как же так, учитель?!»  - снова в палате прозвучала цитата из кинематографа. – Сам учил, как с «безопасниками» общаться надо.
  Довольный эффектом Андрейчук подмигнул.
   - Не парься, Сёмый, в мене память хорошая.

Отредактировано Чекист (05-04-2011 18:12:46)

+1

100

Чекист написал(а):

- Да хучь тры! – Ухмыльнулся Данилюка и снов анабрал воды.

снова набрал

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Гвора » и тут Боги послали нам войну...