Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Урус-хаи 2

Сообщений 61 страница 70 из 328

61

I_scander написал(а):

Я посылал ОДИН пост. ПОЧЕМУ ДВА!!! ...не понял!

Форум сегодня глючит. У Вас внизу сообщения уже должна появиться кнопочка "Удалить", если нет - коллеги-админы, помогите , пожалуйста, человеку прибрать последствия глюков.

Отредактировано Dingo (06-10-2011 22:19:46)

0

62

Dingo написал(а):

Форум сегодня глючит. У Вас внизу сообщения уже должна появиться кнопочка "Удалить", если нет - коллеги-админы, помогите , пожалуйста, человеку прибрать последствия глюков.

Нет "Удалить" не появлялось.

Мне вроде уже и +/-мёт положен, НО пока не заметил.

Отредактировано I_scander (06-10-2011 22:31:01)

0

63

I_scander написал(а):

Нет "Удалить" не появлялось.

Значит рано ещё. Наберёте постов поболе - появится. Не помню, с какого там поста, то-ли с 50, то-ли с 100 право удалять даётся.

0

64

Ломехир.
Всвязи с "Разворотом" координат, в Главе 1 теме "Дракон на подоконнике", надо отразить удивление героя, не только тем, что солнце с утра на его "северной" стороне, НО и тем, что Солнце восходит не на востоке (или где там ему положено восходить 21 августа (2012) вторник) а на "западе" (или как его там)

P.S. Правка  в тексте

Отредактировано I_scander (06-10-2011 23:10:21)

0

65

Ломехир.
Всвязи с "Разворотом" координат, в "Полячка и гоблины" (теплоход "Ольга"), фразу: "Наверняка вы приплыли с Дальнего Запада" надо заменить на "Дальний Восток" (Лес чёрных эльфов)

В противном случае НАДО ОБЬЯСНИТЬ с какого "Дальнего Запада" ПРИПЛЫЛИ эльфы ?!

P.S. Правка  в тексте (в обеих случаях)
----------------------
Хотя может быть я и НЕ прав.

Отредактировано I_scander (06-10-2011 23:52:53)

0

66

Тимур
Я далеко не модератор, НО ... не пошли бы ВЫ, пожалуйста ПОДАЛЬШЕ!! А сдесь люди работают.

-2

67

Ломехир.
ВО ПЕРВЫХ  В теме "Кто идет за "Романовским"? " гномы "чокнулись бутылками с надписями "Клинское" и "Романовское". " НО "Романовское" пиво МИНИМАЛЬНО разливается в 1-но литровые ПЛАСТИКОВЫЕ!!! (А тексте подразумеваются ОДНОЗНАЧНО стеклянные) бутылки (за 8!!!лет НИ РАЗУ не видел стекла в Ярославле, хотя можнт быть у вас там ...)

ВО ВТОРЫХ - "Романовское" пиво "живое" (отсюда резкая разница во вкусе с пастеризованным "Клинским")

Упоминаются стеклянные бутылки и примерноодинаковый "великолепный" вкус пива

P.S. Правка  в тексте (и то, и то)

НО ОСНОВНОЕ... откуда гномы!!!

Отредактировано I_scander (06-10-2011 23:55:58)

0

68

Модераторы! Где мой плюсо/минусо мёт???

4.4. Очередные ранги присваиваются в порядке набора участником количества сообщений и имеют следующую структуру:
«Некто», от 0 до 20 сообщений;
«Новичок», от 21 до 50 сообщений;
«Назойливый», от 51 до 100 сообщений;
«Настырный», от 101 до 200 сообщений;
«Допущенный, от 200 до решения Аттестационной Комиссии;
«Принятый», присваивается по решению Аттестационной Комиссии;
«Ветеран», присваивается по решению Аттестационной Комиссии;
4.4.1. Ранг «Некто» позволяет читать ограниченное количество тем и участвовать в некоторых из них. Не позволяет выражать уважение (ставить +\-).

4.4.2. Ранг «Новичок» позволяет читать значительное количество тем и участвовать почти во всех из них. Начиная с него, участник может выражать уважение (ставить +\-).

Отредактировано I_scander (06-10-2011 23:50:03)

0

69

I_scander написал(а):

Модераторы! Где мой плюсо/минусо мёт???

Я, конечно, не модератор.... Но
1) Четыре поста подряд - перебор.
2) Хамство в постах обычно приводит к бану, а не новым рангам.
3) Если в течении трёх суток Вас не отправят в ров, получите свой плюсо-минусомёт.

Пока примите минус от меня. Причина в п.2 и посте № 67

0

70

Rara Bestia написал(а):

1) Четыре поста подряд - перебор.

Изините пожалуйста, именно вышезложенное я не понял (Я на форуме активно только второй день)
Что я такого сказал в ЧЕТЫРЕХ постах поряд??? - Объясните пожалуйста Новичку!
С пунктом №2  в приципе согласен (но "мата" не было - было возмущение, несколько некорректным поведением) МИНУС принимаю
Пункт №1- не понял
Пункт №3 - требует уточнения  (возможно всязи с пунктом №1...???)

Отредактировано I_scander (07-10-2011 00:14:10)

-1