Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Первый инженер. Книга первая


Первый инженер. Книга первая

Сообщений 591 страница 600 из 648

591

Rara Bestia написал(а):

Вопреки потугам эльфолюбцев!

Самые логичные и правильные эльфы - у Еськова, в "последнем кольценосце"

0

592

Котозавр написал(а):

Самые логичные и правильные эльфы - у Еськова, в "последнем кольценосце"

Не читал. Поэтому не осуждаю.

0

593

Котозавр написал(а):

Самые логичные и правильные эльфы - у Еськова, в "последнем кольценосце"

Все эльфы - жополюбцы! (с)

Отредактировано Rara Bestia (13-10-2012 01:26:39)

0

594

Из-за вас, коллеги, у меня возникает стойкое отвращение к эльфам   http://read.amahrov.ru/smile/spiteful.gif 
А ведь кроме как во Властелине колец, да у Роберта Сальваторе с его Дзиртом, я как-то с эльфами и познакомиться нигде не успела   http://read.amahrov.ru/smile/girl_sigh.gif 
и как мне теперь всякие фэнтези читать?

0

595

Каури написал(а):

и как мне теперь всякие фэнтези читать?

А всякие не нужно. Надо читать Геманова и меня.   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif   
И самой ещё писать. Как-то так...  http://read.amahrov.ru/smile/l_daisy.gif

Отредактировано Rara Bestia (13-10-2012 01:31:03)

+1

596

Rara Bestia
а я думала вы про царя Павла пишите, Александра и штрафбат...

пойду ка гляну о какой фэтези речь, если это не шутка.

Раз уж Геманов проду пока не выкладывает.

0

597

Каури написал(а):

пойду ка гляну о какой фэтези речь, если это не шутка.

Раздел одной строчкой выше.
Третья тема сверху.

Отредактировано Rara Bestia (13-10-2012 01:41:37)

0

598

Геманов написал(а):

Не читал. Поэтому не осуждаю.

Обычная такая "высшая раса". Ко всем остальным - ничего личного, только бизнес©
Всё для выживания и благополучия расы. Угроза уничтожается радикально
Книжка хорошая, годная. Толковый шпионский боевик в Средиземье

0

599

Котозавр написал(а):

эльфы - у Еськова,

Ага. Свидетельствую. Еськов очень хорошо, логично и доступно разяснил подлую сущность ельфов. Так сказать, раскрыл глаза народу, разъяснил, какие это сволочи и почему.

Геманов написал(а):

Не читал.

Настоятельно рекомендую. Изумительно написанная вещь, отличнейший роман о подковерной борьбе спецслужб в антураже Средиземья, где от Толкиеновского мира остались только рассы и герои.

Каури написал(а):

у меня возникает стойкое отвращение к эльфам

Очень правильное чувство. Потому как сказки о том, какие ельфы светлые, добрые и мудрые - сказки и есть. Посудите логически, с какой радости "перворожденным" млеть любовью к "последышам"?

Каури написал(а):

и как мне теперь всякие фэнтези читать?

С удовольствием. Критически отметая розовофлерную чушь.

Отредактировано Голландец Шульц (13-10-2012 06:40:10)

0

600

Во первых, извиняюсь, дорогой коллега Геманов. А проду я и не заметила, и даже жуткое самочувствие последние три дня вряд ли будет тому оправданием :(
А прода-то оказалась классной, хоть и страшной на мой взгляд...

честно говоря, перепугалась, когда дорога назад была отрезана, а дальше и вовсе как в любимых приключенческих книгах. Таинственный зал, дверь с рунами, для открытия которой нужна королевская кирка...
ух просто!
И тут вдруг такой экшен!!! Жуть!
Ну Шлюксбарт в очередной раз удивил, поразил и восхитил! Знай наших!!! :) Здорово, молодчина просто.
Жалко только, что отдохнуть ему так и не удалось и перекусить перед боем, а ведь еда-то есть и даже ложка, насколько помню)))
И закончилось все на жутковатой нотке. Я конечно очень надеюсь, что Хелфбарт там всех порешит, а Фестбарт тоже поможет с воинами, но все равно страшновато как-то!
Ранбарт тут тоже опять молодец! Нравится мне этот парнишка)) и все то он знает)))

Спасибо, Олег, за проду. Очень очень нравится, увлеклась, зачиталась, забыла о болезни, вобщем супер - но очень жду окончания штурма. Хоть бы все кончилось хорошо!

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Первый инженер. Книга первая