Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Андрея Величко » Приносящий счастье


Приносящий счастье

Сообщений 571 страница 580 из 592

571

Князь Милослав написал(а):

Или лингвистические. Возможно нужно думать на том же языке на котором включивший аппаратуру?

Думаю, лингвистичекий фактор можно опустить. Я не знаю, как у кого, но я в таких случаях просто вижу. Без слов. И только потом, уточняя картину, могу проговаривать словами... А могу и дальше без слов.
Что интересно - если увлекусь чтением - тоже перестаю воспринимать слова, и начинаю "видеть" сквозь текст...

+2

572

В ближайшее время прод не будет - сломал руку. Ехал себе потихоньку между рядами, как вдруг один урод открыл дверь. От нее я каким-то чудом увернулся, но тут еще один козел в двух метрах спереди открыл свою.

0

573

Avel
Скорейшего выздоровления!

0

574

ds2000 написал(а):

Всем хорош скутер, вот только безопасность никакая. Может стоит пересесть на машину?

Он экономит мне два часа в день. Риск за такую экономию считаю оправданным. В конце концов, те самые два часа в сутки я и пишу.

0

575

Уважаемый Avel!
Сочувствую Вашей беде.
Желаю  побыстрее выздороветь. Будем ждать!

0

576

Avel! Выздоравливайте скорее (и не только потому, что ждём прод)!

Отредактировано Master (07-08-2012 14:38:47)

0

577

Avel написал(а):

что это байдарка с парусом в виде треугольника вершиной вниз.

Байдарка с парусом...Хм...Что-либо объяснять и доказывать не готов, но глаз царапнуло.

0

578

http://s49.radikal.ru/i125/1208/7d/d26b76435879.jpg

0

579

Avel
Поправляйтесь!

0

580

Avel
Поправляйтесь!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Андрея Величко » Приносящий счастье