Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Вячеслава Коротина » Попаданец со шпагой. (Предварительно)


Попаданец со шпагой. (Предварительно)

Сообщений 931 страница 940 из 945

931

http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif  Пилят! СИ, тормознутый, спалил очередную проду. Час работы коту под хвост  http://read.amahrov.ru/smile/spiteful.gif 
Я в пичальке и не уверен, что сегодня в состоянии воспроизвести.  http://read.amahrov.ru/smile/sad.gif

0

932

Вячик написал(а):

СИ, тормознутый, спалил очередную проду.

Сочувствую.

0

933

Вячик
Коллега, неужели вы в браузере пишете?!
Если нет возможности набирать текст автономно - то не рассмотрите ли вариант Гугл докс? Достаточно удобные инструменты, и не столь сбоистые.

0

934

ВЭК написал(а):

Коллега, неужели вы в браузере пишете?!
Если нет возможности набирать текст автономно - то не рассмотрите ли вариант Гугл докс? Достаточно удобные инструменты, и не столь сбоистые

Увы увы! :(
У меня же проды микроскопические, но ежедневные.
А с ворда потом затрынькаешься таги расставлять.
А вообще я в компе ниже чайника.

0

935

Вячик написал(а):

А с ворда потом затрынькаешься таги расставлять.

Вполне можно работать в ворде, а потом сохранить как  и формате html или

ВЭК написал(а):

Гугл докс

0

936

Вячик написал(а):

У меня же проды микроскопические, но ежедневные.

Вот потому и НЕ понимаю, в чем проблема... любой текстовый редактор.

dobryiviewer написал(а):

Вполне можно работать в ворде, а потом сохранить как  и формате html

Вордовский html - ужас-ужас. :)

0

937

Легче каждый раз не корректировать написанное, а по новому текст "ПОВЕРХ СТАРОГО" загружать.

0

938

Furious написал(а):

Я старался не торопиться с выводами. Вдруг верна такая версия:
Barro написал(а):

    Вполне возможно отрабатывает внеказённые средствА. От иноземных вражин.

Тем более дурак. Умный бы не стал так явно высовываться. Даже тогда уже были достаточно высококлассные спецы.

+1

939

Зальца уже изначально смотрел на полицейского как на "врага народа" - сразу после его появления. А уж после того как глянул на адрес получателя, а это было не более не менее как военное министерство, да ещё с пометкой "лично министру от..."
  - Господин фон Дуттен, - перешёл на официальный тон комендант, - мне уже дорого стоило ваше излишнее служебное рвение. Вашими стараниями, я оказался в совершенно нелепом положении. Приношу свои глубочайшие извинения вам, господин Демидов, и надеюсь, что вы поймёте ситуацию и этим удовлетворитесь.
  - Ситуацию понимаю, но удовлетвориться только извинениями уже не могу.
  - Простите? - приподнял брови подполковник.
  - Может всё-таки стоит вскрыть конверт, - подал робкий голос полицейский "хватаясь за соломинку", - это может внести некоторую ясность...
  Вот тут я имел возможность наблюдать чуть ли не буквально "испепеляющий взгляд", как на этом лифляндском пинкертоне не задымилась одежда - непонятно. Заткнулся он тут же.
  - Дело в том, господин подполковник, что во-первых вы должны запечатать конверт майору Пушнякову своей личной, вернее гарнизонной печатью. Во-вторых написать ему письмо с объяснениями почему конверт был вскрыт.
  Чуть не добавил, что я не собираюсь предстать перед будущим начальством как небезызвестный гасконец перед де Тревилем, но вовремя сообразил, что если Александр наш Дюма уже и родился, то своих шедевров написать ещё точно не успел.
  - Это само собой, - было видно, что Зальца внутренне "вздохнул с облегчением".
  - Но и это не всё.
  - Чего же ещё вам требуется?
  - Вы, стараниями господина фон Дуттена, стали причастны к тайне, которая является государственной. И мне необходимо быть уверенным, что она не будет распространяться дальше. Вы меня понимаете?

+10

940

Коллеги, прошу понять и извинить: в первый раз взял в руки свою первую книгу.
Сегодня писать не в состоянии. (ещё трезвый) :)

+9


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Вячеслава Коротина » Попаданец со шпагой. (Предварительно)