Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Омаки и интерлюдии от Сергея Олеговича


Омаки и интерлюдии от Сергея Олеговича

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Текст удалён в связи с безнадёжной его убогостью.

Отредактировано Сергей Олегович (17-02-2012 11:29:17)

+4

2

Новое что-то мне откровенно влом придумывать, поэтому переделал одну старую свою вещь для этого случая.

Женская гулянка шла полным ходом, саке и пиво лилось рекой, народ, как всегда оттягивался после рабочей недели на всю катушку. Верховодящая всем этим безобразием Мисато Кацураги вовсю о чём-то беседовала с Рицко и Майей Ибуки. Сидящая рядом, и в попойке, естественно участия не принимавшая, но активно истреблявшая закуску Аянами Рей прислушалась:
- Миса-тян, Миса-тян, а скажи, ты правда... это... нууу…  - пыталась спросить что-то уже порядком охмелевшая Майя
- ...с Синдзи спишь? – помогла зардевшейся Ибуки доктор Рицко. Мисато на секунду задумалась. Соврать - значит навлечь на себя возможный гнев Синдзи… Сказать правду, что ни разу, и что она числится его подругой номинально, только для того, чтоб от него отстали девушки в школе - значит надолго стать объектом для насмешек со стороны Рицко... «А, авось, пронесёт!» - мелькнула в уже сильно нетрезвой голове мысль, Кацураги встряхнула своими шикарными волосами, многозначительно улыбнулась, и сказала:
- А вы как думаете?
- Что, правда?! – хором воскликнули девушки - И как он?
- Ох, девочки....Не мужчина а сказка.... – протянула Мисато, налила саке, отхлебнула, и принялась увлечённо врать, приписывая несчастному Синдзи небывалые сексуальные подвиги.
- ... и я так устаю, девочки, так устаю от этого... просто засыпаю днём на ходу ... и каждый раз приходится новую одежду покупать взамен разорванной а мне ещё и работать надо… – закончила она, спустя некоторое время, что-то почувствовав, медленно оглянулась и от испуга аж икнула. Сзади стоял тот самый Икари Синдзи, про чьи подвиги она сейчас наврала и скрестив руки на груди, внимательно смотрел на неё.
- Ой, а мы только тебя вспомнили- прощебетала, наконец отойдя от шока Мисато, хлопая ресничками – Синдзи-кун, присаживайся, хочешь, саке угощу? – понесла она всякую чушь, отчаянно надеясь, что он не слышал её монолог. Вместо ответа парень вдруг ухватил девушку за руку и выволок из помещения на улицу. Оставшиеся скорбно выпили не чокаясь. Снаружи доносились затихающие визги:
- Синдзи, ты чего? Синдзи, я же пошутила! Я больше не буууудууууу!!! Мамааааа!!!!
  Притащив девушку в её квартиру и удивительным образом оставшийся никем незамеченным при этом, Икари-младший скинул её с плеча и усадил на оставшийся неубранным футон.
- Синдзи, ты чего, обиделся? Ну я же ненарочно... Ну прости меня, ну пожааалуйстааа... – жалобно проблеяла Мисато, понимая, что её сейчас, наверно будут убивать. Парень стоял напротив неё и молчал, лишь только слегка покачиваясь в стороны.
- Р...р...р...раздевайся! – наконец изрёк он, а Кацураги мгновенно поняла, что Синдзи просто феерически пьян, причём до такой степени, что вряд ли отдаёт отчёт в своих поступках
- Совсем? – жалобно уточнила девушка
- Сов...сем – подтвердил парень – Щас...щас...насиловать буду, вот! Чтоб всякую ххрр...хррень не трепала, ты, сисястый монстр! – обречённо вздохнув, Мисато начала медленно расстёгивать одежду. Потеряв терпение, Икари-младший вдруг рывком разодрал на ней блузку, так что пуговицы брызнули во все стороны, повалил на футон и навалился сверху
- Синдзи, подожди! Ну, подожди немного, я сама разденусь! Блин, вот нетерпеливый…– полузадушено вякнула снизу девушка, а  парень, повозившись ещё минуты три, вдруг захрапел, удобно примостив голову на её пышной груди
- Ну что за жизнь...- обиженно сказала Кацураги заглянувшей на шум Аянами Рей – Даже обесчестить нормально - и то не могут... – с этими словами она печально погладила своего незадачливого насильника по голове... Следующие два часа Мисато развлекалась прицельным метанием подушек в бесчувственное тело Синдзи и терпеливо отвечала на многочисленные вопросы Рей...

Отредактировано Сергей Олегович (12-07-2010 03:30:08)

+2

3

Наш ответ Чемберлену Lav Скомпилил на скорую руку.

- Заходите, лейтенант, - доктор Акаги подняла голову от лежащих на столе бумаг. - Присаживайтесь.
Я уютно разместился на стуле. Доктор Акаги выглядела уже вполне нормально, похоже, за вчерашний день она успела прийти в себя после вечеринки.
- Так вот, - сказала доктор Акаги с каким-то странным выражением в глазах. - Сегодня утром я имела неосторожность пошутить над Мисато. И её реакция меня удивила. Очень, очень удивила, просто-таки до крайности. А ведь я всего-то и спросила, не приставала ли она к вам после нашего ухода. Обычная шутка, даже дежурная, в общем-то. - Уголки губ Акаги слегка дёрнулись вверх в подобии улыбки. - Вы не знаете, отчего она могла так среагировать... лейтенант Икари?
- Понятия не имею, - пожал я плечами, пытаясь сохранить на стремительно краснеющем лице безразличное выражение. - Может, ей что-то приснилось?
- Может быть, может быть, - напевно протянула доктор, не отрывая от меня глаз, - Или ей, или вам... Или обоим... Она чуть заметно ухмыльнулась. – Ладно, идите, лейтенант Икари, я больше вас не задерживаю… - я тут же выскочил из кабинета, как ошпаренный…

  - Ё-моё... - блаженно протянул я, нежась в горячей воде. - Круто... Надо бы почаще "на воды" выезжать - офигительная вещь...
   Опёрся поудобнее на высокий каменный бортик, прикрыл глаза - благодать! Тепло, хорошо и мухи не кусают... Лёгкий ветерок, где-то стрекочут вездесущие цикады, чирикают птахи, над головой только голубое небо Японии, а вместо стен - леса... Нет, вру, одна стена - деревянная, метра два в высоту, есть - слева от меня. За ней тоже кто-то плещется, но узнавать, кто, нет никакого желания…, как вдруг из-за забора послышались голоса. Невольно я прислушался к разговору, судя по всему, там были Мисато и Рицко.
- Так вот, Мисато, что я хотела спросить, - мурлыкнула Акаги. - Я тут немножко поговорила с лейтенантом Икари, и выяснила о тебе сто-олько нового...
- Я ничего не говорил!!! – тут же в ужасе завопил я. Неожиданно в разделяющей мужскую и женскую половину стене открылось окошко, которое, кстати, открывалось только с той стороны и в нём показалось торжествующее лицо Рицко. Я тут же заглубился в воду посильнее
- Значит, у вас всё-таки было о чём не говорить, лейтенант? – протянула она, , оглянулась явно на Мисато,а потом продолжила всё тем же жутковато-мурлыкающим тоном. - Впрочем, можно было обойтись и без слов. Вы так мило и так синхронно покраснели... голубки… - окошко с треском захлопнулось и судя по звукам, девушки отошли от забора подальше. Я прильнул к стене ухом, отчаянно напрягая слух.
- Рицко... - выдавила из себя Мисато.
- Нет-нет, не оправдывайся, - перебила её Акаги. - Но видишь ли, теперь я просто обязана задать тебе очень важный вопрос. Не только как начальник научного отдела начальнику оперативного отдела, но и как одна взрослая женщина другой взрослой женщине… И как он в постели?

+3

4

По следам свежей проды, маленькая интерлюська...

Икари вытянулся в точно такой же позе на сиденье напротив меня.
- Спокойной, гм, ночи, Виктор.
- Спокойной ночи, Синдзи.
И мы уснули. Во сне.

  Но поспать так и не получилось. В дальнем конце вагона послышалась нарастающая перебранка. Мы с Синдзи подняли головы и увидели двух парней, ожесточённо о чём-то спорящих меж собой… Один был высокий, с огненно-рыжими, всклокоченными волосами, одет в черные широкие штаны и чёрную куртку с широкими рукавами (Хакама и косоде – подсказал Синдзи). За спиной его висел здоровенный тесак, практически в рост парня, похожий на увеличенный до безобразия кухонный нож. А его оппонент… в общем он был бело-чёрной копией рыжего, и голос в отличие от первого парня был у него неприятно-металлический. Тон спора всё накалялся и накалялся, и вот оппоненты синхронно схватились за рукояти тесаков…  Не успели… Лавина непонятно откуда взявшегося снега погребла обоих и нас с Синдзи заодно…
  Отплёвываясь и матерясь, я вылез наверх… и обомлел... На самой верхушке сугроба, возле погребённых по самые головы спорщиков, стояла девушка, и она была прекрасна так, что словами описать было просто невозможно… Белое, длинное кимоно с широкими, свисающими почти до пола рукавами, завязанное оби с большим бантом сзади… Длинные, серебристо-белые волосы, уложенные в причёску и заколотые с одной стороны заколкой с большим пятиугольным тёмно-синим камнем… Изящное, нежное лицо… на котором, впрочем застыло сердитое выражение, явно относящееся к погребённым… Рядом послышался полузадушенный, восторженный вопль Синдзи:
- Так это и правда она?!! Она существует!! Самая прекраснейшая из… - тут Синдзи провалился в сугроб обратно, не законив фразы.
- И чтоб это в последний раз было! – закончила свой выговор девушка, за шиворот извлекла рыжего парня, его копия вылезла как-то сама. С невнятным бурчанием горе-бойцы удалились, а девушка обратила внимание на нас, охнула, взмахнула рукой и снег мгновенно исчез. Я брякнулся на сиденье…
- Простите их… Они больше так не будут… - подошла она ко мне – А ты не переживай… Верь ему... – обратилась она к Синдзи, который не мог вымолвить даже ни слова, ошалело глядя на незнакомку – Всё у тебя будет хорошо… - с этими словами она погладила меня и Младшего по голове и, развернувшись, пошла к выходу
- Постойте! Постойте! – наконец, опомнившись, завопил Синдзи – Мы ещё увидимся?
- Кто знает… - лукаво улыбнулась она и… исчезла…
- Что это было?.. - процитировал я генерала Иволгина-Булдакова – Да вы, блин, даёте…

+3

5

Небольшой кроссовер Евангелиона и Блич, честно упёрт отсюда Тыц!! Перевод - гуглевский, автоматический, литературная обработка и напиллинг - мои.

  Это было в середине второй половины дня в Токио-3, и, как всегда что-то мешало превратить город в пригодное для жизни место…

- Вы видите Ангела, Зеро-один? – раздался голос Мисато по связи

  Аянами Рей смотрела на город из капсулы ее Евы, отмечая разрушения окружающих ее домов. Немного времени тому назад NERV получил сигнал из делового центра города, разрушаемого чем-то, кто никто не мог видеть, и люди были в панике. В данное время она была единственным пилотом,  способный позаботиться о невидимом Ангеле, с тех пор как Синдзи был все еще без сознания, а так же проблем с ребяческим характером Аски.

  Расстроенная тем, сколько уже потребовалось времени, чтобы отделаться от Ангела, она начала быстро стрелять во все, что движется и кажется ей подозрительным. После того, как всё затихло, она открыла люк капсулы и выглянула наружу, чтобы осмотреться и убедиться, смогла она попасть или нет. Но тут гигантский кусок цемента ударил в спину Евы, и Рей попросту вылетела наружу…

- Рей, ты здесь? Рей, ответь мне! Рей! – надрывался голос Мисато в наушнике… 

- Ксо, глупые Пустые!

Ичиго был очень обозлён. Мало того, что Пустой, похожий на гибрид человека, льва и ещё какого-то зверя с большими, чёрными щупальцами пытался его сожрать, это существо также утащило его через какое-то отверстие вообще демон знает куда! На короткое время он удержался в стороне и понаблюдал, как два Пустых дерутся друг с другом и решил, что это будет отличным временем для внезапной атаки. Когда одно чудовище всё-таки сразило второго, Ичиго нанёс удар, вложив в него всю свою силу..

Вздохнув, он закинул зампакто  за спину, глядя на окружающий его беспорядок.
«Как, демон побери, я должен объяснить это в Обществе Душ? Хотя, если подумать, как я должен теперь попасть домой вообще?» - промелькнули  в голове мысли. Вдруг раздался треск и Ичиго увидел девушку, лежащую на куче строительного мусора.

- Ксооо! – воскликнул он, подбегая к синеволосой девушке. Парень  наклонился, чтобы проверить пульс и обнаружил, что тот практически не нащупывается.
- Эй, проснись! - сказал он, посмотрев на ее лицо, надеясь, что она всё же откроет глаза. Чья-то смерть на его совести – этот было то, чего временному шинигами совсем не хотелось бы.

Рей знала, что каким-то образом она мечтала, но все же почему эта комната казалась настолько реальной? А кто эта женщина, которая стояла рядом с Мастером Гендо, держась за руку? Аянами сделала шаг вперед и оказалась возле зеркала, глядя в которое, она видела себя совсем другой, одетой в платье белого цвета и с лентами, заплетёнными в волосах. Гендо подошел к ней сзади и вставил маленький желтый цветок в причёску.

- Ты такая красивая, моя драгоценная Юй... – сказал он. Аянами вдруг почувствовала, что ее сердце рванулось, что слезы навернулись на глаза, она повернулась к Гендо и прыгнула ему на руки…
С Ичиго много разных вещей произошло в свое время: он видел, как его мама умирает, он был насильственно втянут в работу Шинигами… Но сегодняшний день был самым необычным. Не то чтобы он никогда не целовал девушку в прошлом… Но он даже и не знал, кто эта девушка и в каком мире он был! Тем не менее, он не мог оторваться, она не отпускала его, рукой держась за волосы и удерживая его в поцелуе. Вдруг она открыла глаза и резко отстранилась. Девушка смотрела на него с горьким выражением, как будто она ждала совсем другого.

- Можем ли мы сначала хотя бы поговорить? - Ичиго переспросил, потрясенный тем, как она покраснела… Девушка отодвинулась от него и сжала кулак.

БАЦ!!!

- Ичиго, Ичиго проснись! – послышался знакомый голос. Ичиго открыл глаза и увидел всех своих друзей нагнувшихся над ним. Он посмотрел вокруг и обнаружил себя в постели в своем доме.
- Ицуго, я так волновалась, ты всё не просыпался и не просыпался! - закричала Нелл, прижав парня к своей пышной груди так, что его лицо обрело тонкий оттенок фиолетового.
- Нелиэль, дай ему подышать, -  пробормотала Рукия, потянув ее прочь от него. Татсуке прислонилась к стене, лукаво ухмыляясь, как будто она знала про Ичиго что-то ещё…
- Ну что, получил, герой-любовник? – ехидно промолвила она. Ичиго тупо моргнул на нее.
- О чём ты говоришь? – спросил он, ничего не понимая
- Я говорю о твоём синяке, красавчик! - Арисава указала на его лицо. Ичиго встал с постели и побежал к зеркалу, в котором и увидел увидев красивые синие и фиолетовые кольца вокруг его правого глаза.
- Я знал, что ты специально исчез на несколько часов, чтобы показать свое истинное лицо, грязный развратник! – попытался поострить Кон, и тут же заорал от боли, когда врезался в противоположную стену.
- Мы сумели установить временной портал, туда, куда тебя затащил этот Пустой, и мы нашли тебя там в обьятиях какой-то девушки… Ну,  я не виню тебя, она была действительно красоткой ... – сказал Ишида Урюу, все это время не замечая сильный оттенок красного, который вдруг приобрело лицо Ичиго.

Он знал, что не было никакого шанса повторить это снова…

FIN

+2

6

Маленькая интерлюська-кроссовер. По следам свежей проды-новый сон главгероя

- Спи, Габриэлла, - невнятно пробормотал я себе под нос, инстинктивно посылая в её сторону волну тепла и спокойствия.
Когда я вновь забрался в постель, то очень быстро уснул, и никакая бессонница меня уже не тревожила. Как и всякие-разные мысли…
Ну, почти...

Но стоило только закрыть глаза, как всё началось снова:
- Моя прелессть... Она украла мою прелесссть!
- Прикинь, она сейчас совсем одна...лежит там под одеяльцем... в прозрачной ночнушке...  ик!
- И с огромным тесаком в руке!
- Надо подойти к ней... нежно поцеловать...
- А она вопьётся клыками в твоё горло! Кррроооовищщщаааа!!!
-...скажет: "Возьми меня сейчас! Я вся горю от страст..." Ик! Ик! Ик!
Бац!
- Ой!
- Н-нал-ливай!
- Тихо ты, придурок!
   На третьей минуте этого выездного филиала Бэдлама я не выдержал. Тем более один "внутренний голос"  был подозрительно знаком, а второй, неприятно -металлический, хоть и пытался маскироваться под первый, но моим всё равно быть не мог. Тяжело вздохнув, я стал сосредотачиваться на знакомой картинке вагона здешней электрички... лучше бы я этого не делал...
- С нами ититская сила! - только и смог выдохнуть я, глядя на "картину Репина" в  вагоне. То, что тут был Младший-неудивительно... но второй  субьект... впрочем, я довольно быстро вспомнил, где я видел этого альбиноса с огромным тесаком, в данный момент валявшимся на полу, в то время, как его хозяин нетвёрдой рукой откупоривал очередную банку пива...
Да, в нашем с Младщим внутреннем мире полным ходом шла ударная пьянка, по масштабам сравнимая с той самой вечеринкой, когда... тут я густо покраснел, вспомнив, ЧТО тогда было. По всему  вагону были разбросаны пустые пивные банки, пакетики и шелуха от фисташек, а два "героя" вовсю трескали пиво, при этом завывая дурными голосами:
- Сейч.. Сейччч... Щщ.. ас она тебя зарр...зарр....- вопил альбинос
- Затрахх... хает! - вторил ему Синдзи
- Крровякааааа!!!
- Сиськ... ой! Привет... Вик...тор... Ик! - Младший медленно повернулся ко мне - А мы тут плюшками бал.. балл.. умся...
Этого я уже не выдержал, открыл рот и заговорил...
- ...раскрыть там навроде зонтика, повернуть три раза и потихоньку вынимать, чтоб ты мог понимать, как ..бут твою мать! - спустя несколько минут закончил я всё, что припомнил из Малого Морского Загиба. -  Алкашина малолетняя! Ты где тут пиво нашёл уже?!!
- ....! .....  ..... .......!! ........... ..... ........!!! - раздалась сзали меня матерная фраза на японском. Повернувшись, я увидел то, что ожидал, а именно временного шинигами города Каракура, злого, невыспавшегося, и всклокоченного ещё больше, чем обычно.
- О! Кор...роль прршол! - обрадованно завопил Хичиго - Эт я, тввв... ттвоя лошадка! Я маааленькая лошааадкааа!!! Я стоооююю мнооого денееег! -  завопил он диким голосом. С воплем: "Убью нахрен, сволочь бледная!!!" Ичиго зарядил кулаком по башке Хичу так, что тот улетел в дальний конец  вагона и  врезался в стенку, оставив на ней здоровенную вмятину.
- Ты чего дерёшься сразу? - спросил альбинос обиженным, детским голосом, свернулся в калачик и громогласно захрапел.
- Блин... я сижу, готовлюсь к завтрашним тестам и понять не могу, что за вопли левые в голове?.. - бурчал временный шинигами, таща свою персональную шизофрению за шкирятник по вагону. - Слушай, ты ж вроде в институте учился, в "вышке" соображаешь? - спросил он у меня
- Да помню что-то ещё... - машинально ответил я
- Я зайду потом, подскажешь кой-чего? - открыв дверь, Ичиго пинком зафутболил туда Хича
- Хорошо, заходи, только тихо, а то все спят...
- Лады! - рыжий закрыл за собой дверь и вышел. Я же  сложил руки на груди и молча уставился на Синдзи. Через полминуты тот не выдержал и завопил:
- А чё? А я можж.. жет с горя пью, вот! Имею право! У меня, может, крушение личной жизни, вот! Ик!
- Его Соде но Сираюки отшила, вот он с Хичем и забухал... - прокомментировал сей вопль вернувшийся с мешком для мусора Ичиго. - Сказала, что мал ещё, пусть подрастёт сначала.
- Ну и что? - уже тише пробормотал Синдзи - Я ... Я к ней со всеми чувствами, понимаешь, а она... вот... А всё ты виноват!! - обличающе указал он на меня. - Я ненавижу тебя! Ты развёл во мне потребности! У тебя вон и Рей и Мисато и Три... Габриэлла... и раньше уже было... а у меня... Хоть бы порнухи дал посмотреть, что ли...
  Тяжело вздохнув, я расстегнул солдатский ремень и сложил его вдвое
- Э! Ты чего?! - с этими словами Младший попятился - Это не наши методы! Не надо! - он попытался удрать, но собиравший мусор Ичиго подставил ему подножку.
- Надо, Синдзи.... Надо! - зажав голову парня между ног, я замахнулся ремнём...
  "Блин! Вот же хрень приснилась!" - с этими словами я вскочил и сел на своей постели. Уже спокойно прошлёпал на кухню, напился воды, вернулся в комнату и бухнулся на футон. Тут в углу кто-то откашлялся. Схватив пистолет, я вскочил и обалдел...
- Ты это... обещал по "вышке" помочь... - с этими словами на свет божий выполз временный шинигами города Каракура - А то если тест не сдам, у меня все каникулы накроются... - тяжело вздохнув, я переместился к столу и включил лампу.
- Ну давай, показывай, что у тебя там...

+7

7

Небольшое дополнение к автофанфику, выложенному здесь Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни" Пост 871

Дисклеймер: Все права на Евангелион и К-ON!  принадлежат правообладателям, автор не ставит целью извлечения никакой прямой либо опосредованной финансовой выгоды.

- А в тюрьме сейчас ужин, макароны дают... Ладно… - вздохнул лейтенант. - В принципе, ничего страшного тут быть не должно…

Новое знание, конечно, частично успокаивало… но именно частично. Свежую идею ещё требовалось донести до… будущих жён и при этом отделаться хотя бы средними телесными повреждениями в лучшем случае. Тяжело вздохнув, Виктор подкрался к двери и приник к ней ухом. В коридоре было тихо. Осторожно приоткрыв,  парень выглянул одним  глазом, готовый захлопнуть дверь в любую секунду…. Никого… Видно, устав ждать, девушки… хотя, какие они уже теперь девушки, ушли обратно в квартиру Мисато. Попрощавшись с кавалером Рей и хлопнув с ним полстакана для храбрости, тихо, на цыпочках, Виктор начал красться в сторону  пожарной лестницы. «Пересижу пару дней у корефанов, а там всё может и успокоится» - мелькнула в голове мысль…
   Но по закону подлости, именно тогда, когда парень крался мимо дверей лифта, они распахнулись и из него  вывалился небольшой девичий табунок, численностью в пять особей. Отчаянная надежда, что они не по его душу, моментально исчезла, когда они хором завопили:
- Ага! Вот он! Попался!
- Вы к кому, девчата? – наивным голосом спросил Виктор.
- К тебе, к тебе! Грязный развратник! – заявила одна из них,  шатенка, с волосами, собранными на лбу ободком – Муги-тян, иди сюда! – с эими словами она вытащила вперёд прехорошенькую длинноволосую блондиночку, розовую от смущения.
- Добрый день, Икари-сан! – вежливо поклонившись, поздоровалась она – Я Котобуки Цумуги из школы Сакурагаока. – И тут Вик вспомнил, где и когда он её видел… Тогда они как раз выезжали с каким-то шефским мероприятием  в эту школу, а дирекция в знак благодарности устроила концерт, где и играла эта девичья группа из местной самодеятельности… Название у них ещё интересное, что-то с чаем связанное… А потом была небольшая вечеринка, где  какой-то умник, Кадзи, кажется, уговорил учительницу, руководившую этим клубом, сыграть тоже чего-нибудь… Придурок… Такого запредельного ужаса ещё никто не видел, даже сам Виктор, увлекавшийся тяжёлой музыкой… Они с этой блондиночкой тогда спрятались в пустом классе, где, собственно всё потом и произошло…
- Так значит, вы… ты… тоже… ну это… беременна? – выдавил он из себя фразу
- Ой! Это так необычно! – ещё больше зардевшись, Муги-тян прижала к щекам  ладони. – У меня теперь будет маленький! Но вы не беспокойтесь, Икари-сан, я сама об нём позабо… - договорить ей не дали и со словами: «Муги-тян, постой пока в сторонке, а я обсужу кое-чего» вперёд снова вышла шатенка с ободком. Встав в картинную позу и указав на Виктора пальцем, она с жутким пафосом выдала:
- Негодный развратник! Как ты мог обесчестить такую невинную Муги-тян! Теперь ты, как порядочный человек должен на ней жениться!!! – откашлявшись, она добавила уже нормальным голосом:
- А мне, как президенту клуба ты должен денег…
- Сколько? – машинально спросил парень.
- Так… давай посчитаем… - она ловко выудила из сумки мобильник, включила калькулятор и стала что-то считать…
- Так… Неустойка за то, что мы лишаемся хорошего клавишника… компенсация за моральный ущерб… неустойка за сорванные концерты… предполагаемая прибыль от продажи дисков….
- Рит-тян! Но мы ещё не записывали никакого диска! – подала голос длинноволосая брюнетка, стоявшая рядом
- Мио-тян, неважно! – Вот теперь мы точно его никогда не запишем! – отпарировала шатенка – Так… ещё компенсация за тортики, которых мы лишимся, и моя предполагаемая прибыль, если бы я это сняла всё на видео и продала…
Бац!
- Ой! За что, Мио? – возопила Рит-тян, которую эта самая Мио треснула по голове, почесала назревающую шишку и подбила итоги:
- Вот, смотри! – с этими словами она ткнула экран под нос Виктору.
- Да вы озверели! – возопил парень – За такие деньги мне каждого Ангела по пять раз убивать надо будет!
- Ну… я это ещё по минимуму посчитала… - ответила Рицу – Ну ладно… давай всем по десять тысяч, а мне пятьдесят и разойдёмся.
- Это почему тебе пятьдесят, а нам по десять?! – возопила Мио и замахнулась, чтобы ещё раз треснуть Рицу. Та бросилась наутёк…
- А я тоже… у меня тоже будет маленький! – вперёд вылезла вторая шатенка, с  растрёпанными волосами, кое-как собранными заколочками  с одной стороны. – Вот! – и она горделиво выпятила вперёд довольно внушительный животик  - Я тоже хочу замуж!
- Юи- семпай! – с этими словами к ей подскочила другая брюнетка, с волосами, собранными в два хвостика по бокам – Нехорошо обманывать! – и с этими словами она вытащила из-под платья Юи подушку.
- Но Адзу- няяяян!!! Я тоже хочу замуууужж – совершенно по-детски заныла Юи – И тортиков от Муги-тян тоже хочу! А их теперь не бууудет!
- Юи-семпай! – Адзу-нян аж топнула ногой – Вы себя будете когда-нибудь вести по-взрослому?! Ну что мне за наказание такое – продолжила она, вытирая Юи лицо и причёсывая её. – У всех семпаи как семпаи, а у меня горе луковое…
- Придумала! – завопила Юи так, что все девушки аж подпрыгнули – А давайте все пойдём замуж за Синдзи-куна?! И тогда мы всегда будем с Муги-тян , будем вместе играть, и всегда будут тортики! Вот какая я умная!
- Юи-семпай, но ведь многожёнство запрещено… - неуверенно подала голос Адзуса…
- Ерунда! – отмахнулась Юи – Он Пилот Евангелиона, ему всё можно! Адзу-нян, пойдём вместе с Муги-тян замуж, а? Ну пойдёёём… - она буквально повисла на брюнеточке – А я ещё и сестрёнку Уи позову, будет весело!
- Не знаю… это так неожиданно… - смутившись, пробормотала Адзуса, выдираясь из объятий Юи – Надо подумать…
- А ты , Мио-тян, пойдёшь с нами? – отцепившись от Адзусы, Юи пристала к другой брюнетке…
- Классная идея! – завопила Рицу,  выскакивая из-за угла и потирая вторую шишку на макушке – А я буду заведовать семейным бюджетом!
- Нет, семейным бюджетом заведовать буду я, как старшая жена… - вставила свою реплику неизвестно откуда появившаяся Акаги Рицко – А сейчас мы  будем приводить в чувство нашего жениха….
- Ой… - хором протянули девочки, глядя на давно уже лежащего без сознания Синдзи…

+10

8

Внезапно, прямо у меня над головой ожила спаренная пушка, расположенная прямо под килем самолёта. По ушам ударил мощный грохот выстрелов, снаряды полетели прямо в огонь, и где-то вдали над степью прокатился низкий гул, чем-то напоминающий стон.
«Поторопись», - прозвучало в моей голове. Или не прозвучало, а просто почудилось.
Я сделал шаг и оказался внутри «чёрного тюльпана». Развернулся и бросил взгляд на приближающуюся волну пламени, от которой меня теперь отделяли сходящиеся створки люка….

Снова прогрохотала пушка, выпустив короткую, в несколько снарядов очередь, а через короткий промежуток рявкнула опять. Показалось или нет, но вместе с выстрелами я слышал чей-то довольный гогот. Дождавшись, пока рампа закроется, я полез наверх в кабину стрелка и… увидел то, что ожидал…
  Довольный , как не знаю что, Хичиго вовсю изображал из себя крутого стрелка, лупя в белый свет, как в копеечку, а Младший жалобно просил пустить его пострелять тоже. Увидев меня, они оба моментально прекратили свои занятия, а Хич оскалился в довольной улыбке.
-  Здорово, сосьед! – выпалил он на вполне приличном русском языке – А мы тут веселимся немного... - прдолжил он уже на японском.
- Ты… ты чего тут делаешь?! – рявкнул я – Ты же не моя, блин, шизофрения в конце-концов!! У меня своя есть! – с этими словами я дёрнул Младшего за шиворот
- Это ты моя шизофрения а не я твоя! – попытался восстановить социальную справедливость Синдзи  - Оккупант! Поработитель! Свободу попугаям!.. Ой… это немножко не то… - завопил он, а Хич опять вцепился в артустановку…
Через полчаса, когда я всё же выдрал его оттуда вниз, в грузовой отсек и присел отдохнуть, что-то дёрнуло меня, и я спросил:
- Слушай, а что ты вообще тут делаешь?
- А у нас отпуск! – заявил Хич
- Какой ещё отпуск? – недоуменно спросил я – И у кого это у нас?
- Обычный такой отпуск… - ответила персональная шизофрения временного шинигами города Каракура, но я уже его не слушал. Подойдя к люку в гермокабину, я открыл его и заглянул внутрь…  За столиком сидели и резались в карты Зангетсу и Тенса Зангетсу, причём первый так и не снял своих солнцезащитных очков, несмотря на то, что был в помещении…
- Твою же мать… выдохнул я и сел на пол…

+5

9

То, что осталось за кадром в крайней проде:

- Ты не забыла, что тут вообще-то ещё и Синдзи находится? – ехидно поинтересовалась Мисато. – Как думаешь, ему будет интересно посмотреть на тебя без одежды?
Пауза.
- Вы не посмеете, - неуверенно заявила Аска.
- Хочешь проверить? – искренне развеселилась Кацураги. – Синдзи, смотри внимательнее, сейчас я…
- Нет!!! – заорала Лэнгли, высовывая голову наружу и крепко вцепляясь в одеяло....

- Мисато, мне эта идея совсем не нравится! - наконец-то подал голос я - Тебе развлекуха, а мне потом на ней жениться...
- Чего?? - Аска аж обалдела от удивления.
- Вот она, любовь с первого взгляда! - возопила Мисато, мерзко хихикая...
- И вовсе не любовь... - недовольно пробурчал я - Поскольку я буду, хоть и невольно, присутствовать при... гм... обнажении Аски, следовательно она будет опозорена, вот. Следовательно, я, как джентльмен просто обязан буду на ней после этого жениться, вне зависимости от моего или её желания...
  От удивления Аска забыла, что она вообще-то должна ругаться и возмущаться, а вот у Мисато в глазах заблестели озорные огоньки... Я мысленно прокрутил в голове свои реплики и охнул, осознавая, в какую я ловушку только что загнал себя самого...
- Так значит вот как... - якобы задумчиво протянула Мисато - А то, что меня ты минимум раза три, не считая того раза после вечеринки, видел практически раздетой- это не считается? Всё, я опозорена навеки! Меня считают падшей женщиной! И никто, никогда не возьмёт меня замуж... - тут она весьма достоверно изобразила бурные рыдания...
- Синдзи... ты... ты... лицемер и чудовище! - выпалила Аска, глядя на меня с отвращением -Как ты мог?!
- Хотели как лучше... а получилось как всегда... - пробормотал я знаменитую фразу Черномырдина...

+4

10

Сергей Олегович
А где же пощёчины от Мисато и от Аски?

Впрочем, продолжу мысль....

Сергей Олегович написал(а):

- Хотели как лучше... а получилось как всегда... - пробормотал я знаменитую фразу Черномырдина...

- Как лучше?!! - завопила Аска. - Ха! Не сомневаюсь, ты ни секунды не колебался перед тем, как ринуться утешать Мисато!!!
- Синдзи - не твой любимый Кадзи, на каждую юбку не кидается! - ехидно отбрила её Мисато.
- Не такой, как же! - злобно фыркнула Сорью, заворачиваясь в одеяло. - Все они одинаковы. Сначала ходячий официоз и целомудрие, затем - участие и сочувствие, ну а, потом финальный этап - постель. Знаем, проходили - спасибо Кадзи... Ой...
Аска замерла с открытым ртом, сообразив, что сейчас ляпнула что-то не то. Мы с Мисато застыли, поражённые открывшейся нам истине.
- Кадзи, говоришь... - глаза Кацураги сейчас напоминали жерла извергающихся вулканов. - Та-аак, понятно... Похоже, этот козёл добабничался.
- Ыыыииии.... - с ужасом простонала Лэнгли, уже осознавшая, что ждёт её возлюбленного.

Отредактировано slava-scr (23-03-2011 20:28:05)

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Омаки и интерлюдии от Сергея Олеговича