Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Гвора » Пьяный банан


Пьяный банан

Сообщений 51 страница 60 из 128

51

ВВГ написал(а):

Просьба к умеющим писать рапорты - править не по детски!

Да вобщем-то, учитывая

ВВГ написал(а):

что старлей только что пережил всё вышеописанное и принял натощак немалую дозу пьяных бананов и веселых яблок. А в момент написания его, скорее всего, вылизывает какая-то из ортанок.

рапорт написан достаточно адекватно. А если вспомнить приписку в конце

ВВГ написал(а):

Петрович, я понимаю, что ты этот рапорт выбросишь в сортир и заставишь меня написать официальную версию

то мужик просто написал всё, что наболело, не сдерживая эмоций, но прекрасно понимая - переписывать всё равно придётся. Вобщем, мастерство не пропьёшь!
А ещё, неплохо бы добавить соответствующую тексту резолюцию начальника. Тогда вобще получится что-то в духе вот этого шедевра рапортостроения :DРапорт об обоссаном сапоге о результатах служебного расследования

Отредактировано Artemidy (11-05-2013 13:25:58)

+1

52

ВВГ, рапорт просто блеск!
С нетерпением жду продолжения!

+1

53

Явление пятое

Командиру группы «***»
Старшему лейтенанту Иванову.

Совершенно секретно.
Неофициально.
После прочтения сжечь плевком.

Приказ

Сашок! Кончай трахать мне мозги! Скорее эскадрилья шестилапых горынычей разнесет Пентагон, чем кто-то из твоих придурков сойдет с ума. Для этого надо хотя бы подозревать о его существовании! У Грошева, между прочим, и раньше пули ото лба отскакивали, без всяких ортанок! И ни в жизнь не поверю, что ты не прикопал пару этих баб про запас и не предусмотрел каналы экстренной связи с новыми знакомыми.

В связи с вышеизложенным приказываю:

1. Месяц сиди на объекте и трахай там всё, что шевелится! Жратвы я тебе отправил — на роту хватит! Если потребуется — продлим вам отпуск. Дачку, кстати, Блатьковский на прапорщика Грошева отписал. Совершенно добровольно, как только услышал кодовое слово «Хендрик».
2. Узнай, какой еще сифилис можно подцепить от этих пришельцев, глядишь, летать научишься или огнем плеваться! И как насчет обработки всего личного состава, а не только вашей восьмерки.
3. Выясни свойства фруктов, что у них там растут. Может, какие сливы правды найдутся. На экспресс-допросах лишними точно не будут. Или еще что полезное. Только на себе всю эту гадость не проверяй, и вообще поосторожней. С бананами порядок, состав почти идентичен фирменному коктейлю генерала Дробышева, а вот яблочки — штучка покруче «экстази»! И договорись о закупке всего того дерьма, что может пригодится, в промышленных масштабах. За финансирование не нервничай, как бабки Блатьковского кончатся, найду из кого вытрясти. Можно на бартер, только доставку пусть сами организуют.
4. Одну ортанку из запаса сюда пришли, я тоже хочу яйцами пули отбивать.

Майор Пронин

Приписка. Сделана рукой командира особой женской группы капитана Ивановой.
Сашенька, счастье моё, ортанок я тебе, так и быть, прощу.
Но если ты не подгонишь ихних мужиков для моих девочек, самих заставим нас облизывать. И количественными ограничениями не отделаетесь! До смерти затрахаем, но моя рота будет плясать лезгинку на крыше «Мерседеса», удирающего по лесным дорогам!!!
Ты меня понял, любимый?
Твоя Маша.

PS. Переусердствуешь с бананами — пеняй на себя! Алкоголик чертов!
PPS. Надеюсь, ты все позы запомнил! Или хотя бы сфотографировал!

***
Старший лейтенант отложил в сторону прочитанный документ и подумал, что придется попросить Улту об увеличении частоты и интенсивности обработки. Хотя, не поможет. Рапорт надо было подавать не столь подробный.
Но было уже поздно.

Отредактировано ВВГ (14-05-2013 13:59:48)

+9

54

ВВГ написал(а):

И не в жизнь не поверю, что ты не прикопал пару этих баб про запас

ни

+1

55

Поправил последний кусок

0

56

пост 41

ВВГ написал(а):

личный состав уже в течении полутора суток не жрал получал никакого питания, мною был отдан приказ о временном изъятии части фруктов

Предлагаю: не получал пищевого довольствия
пост 42

ВВГ написал(а):

3. Произведен визуальный осмотр спальни, при этом обнаружена ваза емкостью около десяти литров, наполовину наполненная смесью алкогольных напитков, в основном, крепких.

содержащая
добавить в конце фразы: после экспертизы путём дегустации удалось частично определить состав, см. приложение 4

+1

57

Уважаемый Владимир Викторович! " состав почти идентичен фирменному коктейлю генерала Дробышева". Огласите весь список (состав), пожалуйста! С уважением.

+1

58

sneg написал(а):

Огласите весь список (состав), пожалуйста!

У этого документа недостаточный статус секретности.

Barro

Принимается.

+1

59

Действо четвертое

Явление первое

С утра Хендрика мучили изжога и ностальгия по Первой Любви. Хотя нет, ностальгия не мучила. Ее обязанности совершенно добровольно приняла на себя Олеся. Еще с вечера по-хозяйски пристроившая плечо лесовика вместо подушки, девушка мертвой хваткой вцепилась в мужскую руку двумя своими и, не просыпаясь, громко, хотя и невнятно, вопросила:
- Куда?
- Что куда? – не понял Хендрик.
- Собрался куда? – Олеся приоткрыла левый глаз, поправила «подушку» и глаз закрыла.
- Бананов принести надо, - неуверенно сказал Хендрик. – Изжога.
Девушка приоткрыла правый глаз.
- Не надо! Знаю я, чем утренние походы за бананами заканчиваются! Сейчас сон досмотрю и залижу твою изжогу! – глаз закрылся, а хватка обеих рук резко усилилась, при этом левая перебралась на место, рисковать которым Хендрику не хотелось. – Лежи и не дергайся! Можешь жену ублажить!
- Кого?! – тело Хендрика непроизвольно подпрыгнуло, несмотря на рискованность подобного движения.
- Меня… - сладко пропела Олеся. – Сообщить, что именно мне понравилось больше всего, или что-нибудь новенькое придумаешь?
- Ты не жена! – в ужасе воскликнул лесовик. – Ты – моя Первая Любовь!
Девушка открыла оба глаза.
- Одно другому не мешает! – просветила она невоспитанного дикаря. – И первая, и последняя, и все остальные. И жена тоже. А та малохольная, что сидит под деревом – никто и звать ее никак!
Хендрик скосил глаза вниз:
- Э-э-э… Там нет никого…
- Нет, так будет! Короче, без меня никуда не идешь! – девушка навалилась на Хендрика и вылизала ему рот. – Полегчало?
Изжога и в самом деле прошла. Зато пришло желание.
- Ты не жена, - задумчиво сообщил Хендрик через час. – У тебя и скалки-то нет…
- А это что? – спросила Олеся, вытаскивая из ветвей означенный предмет. – И еще… Сюда смотри! Видишь? Это что?
Хендрик с ужасом узрел большую чугунную сковородку.
- Откуда?
- С дачи прихватила!
- Зачем?!
- В хозяйстве пригодится! – промурлыкала Олеся. – И муравьишек можно жарить! А то дракон твой ненадежный. Как бананов нажрется, так одни головешки получаются… Мы отвлеклись. Давай ты меня вылижешь…
- Так это… - растерялся лесовик, - ты уже зализана до нужной степени. Ни одна характеристика не улучшится.
- Ну и что? Есть другая причина…
Хендрик немного подумал, потом включил голову и повторил процесс. На всякий случай огляделся по сторонам, но причины так и не заметил.
- Где? – спросил он - И какая?!
- Мне это нравится! – сообщила девушка. – А насчет подробностей… - рука заскользила по телу. – Здесь… здесь… здесь… и здесь… А еще вот тут и вот тут… А особенно там! И, кроме того… - она неразборчиво зашептала что-то прямо в ухо лесовику, но в середине объяснения замолчала и впилась зубами в мочку.
Впрочем, Хендрик и так понял, что проще облизать интриганку целиком, чем запоминать подробности объяснения. Собственно, против подобного занятия лесовик ничего не имел. Правда, мешали зубы девушки, держащие ухо, но подобные мелкие детали его особо не волновали. А вот некоторые существенные моменты…
- Если ты жена, - объяснял мужчина, перевыполняя заказ по облизыванию, - то наше любовное общение сводится к производству детей.
- Это как? – уточнила Олеся, не прерывая довольного мурчания.
- Ну… это… Зачинаем ребенка и ты его вынашиваешь, - расшифровал Хендрик. – И никакого этого… Пока не выносишь. Иначе не вынесешь… Как-то так…

+8

60

- Не поняла? – девушка резко села, оттолкнув голову Хендрика от своей груди. – А ты девять месяцев будешь по бабам бегать?!
- Каким бабам? – растерялся лесовик.
- Этим своим… Первым любовям! – в голосе Олеси появились крайне неприятные нотки. Хендрик поежился.
- Первая Любовь может быть только одна, - объяснил он. – Прежде, чем появится новая Первая Любовь, должна уйти старая… То есть, предыдущая. А если появилась жена, то Первой Любви уже не будет. Только Последняя…
- Она тоже «только одна»?! – свистящий шепот Олеси сыграл на нервах лесовика красивую, но крайне неприятную мелодию.
«Ноктюрн, - подумал Хендрик, - Или симфония. Хотя нет, больше на реквием похоже». Но врожденные рефлексы соврать не позволили.
- Конечно! – произнес он вслух. - Как иначе?
Ухо лесовика сжали стальные пальцы. «А неплохо мы вчера порезвились, - мелькнула мысль. – Набрала девочка силушки»…
- Слушай меня сюда, - шипела Олеся рассерженной кусакой. – И запоминай! Я у тебя одна! Первая и Последняя! И жена! Любимая жена! Чтобы и мысли о других бабах в твою кочерыжку не приходили! Буду я детей носить, или не буду, то мы еще посмотрим, а ты ежедневно должен обеспечивать вчерашнюю программу от начала и до конца! – на словах «вчерашняя программа» голос девушки смягчился. Следующую фразу она почти промурлыкала. – Можно два раза! Или три…
- Три никак не успеть… - почесал в затылке Хендрик.
- Тогда два с половиной, - нехотя согласилась Олеся. – Можешь приступать…
Но приступила сама. Сначала привычно облизала мужчине рот, но этим не ограничилась. Язычок пробежал по шее и ключицам и добрался до сосков. Хендрику понравилось, но отвлекали невеселые мысли. Идея Первой Любви, совмещенной с женой и плавно переходящей в Последнюю не то чтобы вызывала у лесовика отвращение, но была дика и непривычна. Нарушался установленный порядок мироздания, что само по себе казалось неправильным. Однако по мере продвижения Олесиного языка по телу, неправильность нарушения уменьшалась, а когда голова девушки добралась до паха, исчезла полностью. Хендрик хотел уже было выключить голову и на несколько часов полностью заменить философские проблемы плотскими удовольствиями, когда над лежанкой возникли все три головы Леопольда.
- Я вас нашел! – сообщила правая голова.
- Неплохо устроились, - констатировала левая.
- Но у меня на загривке лучше было, - подвела итог центральная.
Олеся, не прерывая своего занятия, что-то невнятно промычала.
- Что ты сказала? – хором спросили все три головы.
- Девушка тебя стесняется, - сообщил змею Хендрик. – Но не очень. Ты вот что скажи: бывает так, чтобы Первая Любовь, она же Последняя, и она же жена?
Змей по очереди почесал правой рукой все три затылка.
- У нас, драконов, - пробурчал он, - только так и бывает. А вот у вас… Не припомню такого… У человеков же всё не по-людски…
Он еще раз почесал затылки, теперь уже левой рукой:
- Хотя, если подумать…
- Вот и подумай, - радостно заявил Хендрик. – Часиков несколько у тебя есть. А мы пока…
И он выключил голову.
- Эй, погоди! – хором закричал Леопольд. – Я же по делу!
Но было уже поздно.

+9


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Гвора » Пьяный банан