Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Военные рассказы

Военные рассказы

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

ИнжеМех написал(а):

Да. Страшно.
Неожиданный эффект: прочитав ЭТО, я, кажется, начал понимать, почему отец недолюбливал поэму про Василия Тёркина... Хотя наверняка же и на войне без веселья и зубоскальства не обойтись, но это — мое представление, умозрительное. А отец, видимо, вот такое вот страшное помнил... И почти ничего не рассказывал.
--------------------

Ну и полтора ПМСМ-препинака.

Ну вот не могу я комедии о войне смотреть. Или "бугагашечки" из попаданцев. Хотя, самое забавное, на позициях мы постоянно ржем как лошади. Но то защитная реакция. Порой нормальному человеку, мирному, даже не понять от чего ржем. Какая-то банальщина и пошлятина, честно говоря, в мирной жизни совершенно не смешная. Даже тупая.

+1

92

Ядыгар написал(а):

Не очень понятная фраза. Перед этим пнул, но, раз по лицу, то, вряд ли ногой?

Внешней стороной кисти, конечно же.

0

93

Dobryiviewer написал(а):

ЧТО Вы описываете: "обыденный" ужас войны.

Издавать... В лучшем случае, в Луганске издадим. Издательствам же нужна не пронзительность, а продаваемость. А продаваемостью рулят, как ни странно, не покупатели и читатели, а оптовые менеджеры.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Военные рассказы