Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Библиография и планы


Библиография и планы

Сообщений 11 страница 16 из 16

1

Что написано и издано, что пишется, что планируется написать. "Я планов наших люблю громадье.." (ц)

I. Миры Переноса (МП)

1. Механическая пьеса для неоконченного пианино. (Часть 1-я) Издано – «СССР – ответный удар»
2. Механическая пьеса для атомного пианино (Часть 2-я). Начато.
3. Механическая пьеса для пианино с оркестром (Часть 3-я) Планируется.

II. Миры Семи дней (М7Д)

1. "Семь дней в июне". (Мои впечатления, часть 1). Совместный проект. Издано в 2-х книгах-сборниках под псевдонимом Ф.Вихрев «Веду бой» и «Смертный бой»
2. "Мы из прошлого. Социалистический реализм" (Часть 1-я) Совместный проект
Издано: «Рокировка Сталина»
3. "Мы из прошлого. Фантастика ближнего прицела" (Часть 2-я). Совместный проект. Издается в сентябре 2013.
5. "Семь дней осени(СССР в Белостоке)". Планируется, временно отложено.

III. Мир Саги о пришельцах (МСП)

1. Сага о пришельцах из будущего. «God, save England!» Написано2 –а варианта, переделывается.
2. Сага о пришельцах из будущего. «О Русь, оуже за шеломянем еси»  Планируется.
3. Сага о пришельцах из будущего. «Suum quique». Планируется.

IV. Мир «ускакавшего танка» (МУТ)

1. «Танк Клим Ворошилов-2/2 или три танкиста из будущего. Три танкиста и собака» Издано: «Три танкиста из будущего. Танк прорыва времени»
2. «Танк Клим Ворошилов-2/2 или три танкиста из будущего. Ради жизни на Земле» Издано: «Два танкиста из будущего. Ради жизни на Земле»
3. «Танк Клим Ворошилов-2/3 или три танкиста из будущего. Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин» Издано: «Попаданец Сталин. Вождь танкистов из будущего»
4. «Танк Клим Ворошилов-2/4  или три танкиста из будущего. В 6-ть часов вечера после войны» Планируется, написано начало, временно отложено.

V. Альтернативные миры (АМ)

1. «Kaiser und Kёnig или Кривая усмешка Клио». Планируется, написано начало, временно отложено.
2. «Алая кровь перестройки» Планируется.
3.     "Джеронимо" - наш человек в 82 вдд, пишется.

VI. Конспирология с попаданцами (МКП).

1. «Князь русский»  Передана другому автору
2. «1812 год» Совместный проект. Планируется, написано начало, временно отложено.

VII. Мир техномагии (МТМ)

1. Путь лекаря. Написана. Заключен договор.
2. Путь войны или путь мстителя. Планируется.
3.     Путь политика. Планируется

VIII. Мир Десанта попаданцев (МДП)

1. Отрывки для книг ДП. Изданы.
2. "Десант попаданцев. Бомба Ее Величества". Пишется, временно отложено.

Отредактировано Логинов (16-11-2013 18:21:28)

+7

11

В поисках лузлов заглянул к неназываемым и почел отзыв о книге
Aureal про Логинов: Блицкриг Берии. СССР наносит ответный удар (Альтернативная история, попаданцы , Боевая фантастика) в 11:24 (+02:00) / 10-04-2016
Аффтар.
Первые "попаданские" книги (Махров-Орлов, Величко, даже Конторович и Ко, а также некоторые другие примерно 2010-12 года) неплохо читались по новости жанра.
С тех пор нормальная альтернативка - дефицит. Ваш "роман" на уровне Михайловского.
Попробуйте сменить жанр "орки, там, эльфы". Только не знакомьте их с товарищем Сталиным или Берией.
Нечитиемо
---
Долго ржал. Не знать, что книга написана в 2008 году и вышла раньше описываемого г-ном Ореол (он же Шлисс) периода... Не знать кто первым описал перенос целой  страны и с умным видом давать советы - это так по флибустьерски!
Флибустьер - это как клеймо  на человеке - мелочный, завистливый, невежественный неудачник...

Отредактировано Логинов (07-06-2016 21:15:35)

+2

12

Логинов написал(а):

Флибустьер - это как клеймо  на человеке - мелочный, завистливый, невежественный неудачник...

и злобный

+1

13

Все темы можно будет читать на форуме Кима или на Самиздате.

0

14

Однако же поздравляю с выходом книги))" Джеронимо!" вышла под названием " Война" и сегодня появилась у меня.)))Из десяти завезённых к концу дня продано восемь.Но у меня народ на альтернативки подсажен давно))

Отредактировано Книготорговец (19-04-2018 23:23:53)

+3

15

Пожалуй, собезьянничаю я и сделаю такую же тему на своей страничке. Удобно и полезно.

+2

16

Поскольку по личным обстоятельствам писать перестаю, авторские права на свои произведения передаю Логинову Анатолию Анатольевичу

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Библиография и планы