Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Вячеслава Коротина » Черноморский сюрприз.


Черноморский сюрприз.

Сообщений 871 страница 880 из 964

871

Осязание в ряду наших пяти чувств, считается обычно последним по важности. Но не в таких ситуациях… В «таких», хочется вообще утратить все остальные, практически бесполезные в данный момент органы контакта с окружающим миром, и стать только кожей. Чтобы максимально полно ощущать нежность и хрупкость обнажённого женского тела, которое обнимаешь.
Хотя… Слышать это возбуждённое дыхание тоже хочется и необходимо, ощущать вкус губ и её кожи – обязательно, видеть родное лицо, ощущать запах феромонов, которые выделяются именно в этот момент… Нет, конечно, ничего лишнего из органов чувств у нас не имеется даже для такого конкретного момента, но всё равно – главное удовольствие дарит именно контакт телами. Причём не те несколько секунд животного наслаждения, что заложены Матушкой-Природой в тело любого самца животного мира, а именно ощущение единения «в один организм» двух любящих друг друга людей.
- Хочу в «ракушку», - делано-капризно прошептала на ухо Лиза.
Шептать не было никакой необходимости, ну ведь не подслушивают же слуги под дверью.
Андрей, «отдышавшись» от очередного единения тел и сердец, послушно, и с удовольствием изобразил «ракушку». «Ракушку», в которой являлся «створками», а «устрицей» была Лиза. То есть, обхватил любимую и руками, и ногами, прижался всем телом, и очень жалел, что этого «тела» так мало. До жути хотелось превратиться в амёбу, которая может полностью обволакивать свою жертву… Так хотелось, чтобы ни один квадратный сантиметр этого восхитительного тела не «скучал» сейчас без восприятия той любви, которой хотелось его напоить…
- Так! – невеста удивлённо посмотрела на своего суженного. – Я выхожу замуж за адмирала или за мичмана? Что за шевеления у вас там?
- Солнышко, ну я не всегда властен над собой…
- И, тем не менее – прекратите. Дайте бедной девушке отдохнуть, и накопить невинности к свадьбе. Ну, или хотя бы к утру. Давай спать, Андрюш.

+12

872

Все хорошо, но в одном месте глаз зацепился:

Вячик написал(а):

обязательно, видеть родное лицо, ощущать запах феромонов, которые выделяются именно в этот момент

Как-то уж больно наукообразно. На мой вкус лучше выдержать стиль ("... видеть родное лицо, ощущать запах любимого человека...")

Отредактировано Зануда (30-10-2014 15:49:44)

0

873

Зануда написал(а):

Как-то уж больно наукообразно. На мой вкус лучше выдержать стиль ("... видеть родное лицо, ощущать запах любимого человека...")

Соглашусь, если подскажете как обыграть именно то, что в "определённый момент" любимый человек пахнет как-то по особенному...

0

874

Вячик написал(а):

посмотрела на своего суженного

Что это за "суженного", "расширенного"? Только "суженого" (с одним Н) - того, кого присудила судьба!

+1

875

Вячик написал(а):

Зануда написал(а):

    Как-то уж больно наукообразно. На мой вкус лучше выдержать стиль ("... видеть родное лицо, ощущать запах любимого человека...")

Соглашусь, если подскажете как обыграть именно то, что в "определённый момент" любимый человек пахнет как-то по особенному...

Может быть, так:
"...видеть родное лицо, вдыхать неповторимый аромат любви (страсти, желания...), источаемый разгоряченным телом любимого человека..."

0

876

Вячик написал(а):

важнее функциональность каждого предмета, чем ощущение общего уюта. Хотя… Для многих мужчин именно это и есть «уют»…

ППКС!!!
А всякого рода не функциональные, а то и вовсе бессмысленные "рюшечки" (салфеточки, рамочки, псевдо-вазочки и прочее) - хлам, загромождающий поверхности, которые могли бы быть применены с пользой (напрмер, для хранения чего-нибудь нужного)   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

877

Wild Cat написал(а):

хлам, загромождающий поверхности,

Вообще то согласен, но хочу добавить: они не только занимают место, но и требуют лишнего времени, как  на уборку, так и просто найти что то, не лежащее сверху.

0

878

Точно! Я когда принимал рабочее место от предыдущей сотрудницы, я целый день потратил убирая всяких хрустальных зверюшек и ангелочков и прочее женское барахло. :)))

Отредактировано Дикий Хант (01-11-2014 12:55:13)

0

879

Обладая наготой Лизы вечером, проведя рядом с этой наготой всю ночь, ощущая её каждой клеточкой своей кожи, Андрей увидел эту наготу только утром. И, в очередной раз, пришёл в восхищение от своей избранницы: столько женственности в каждом движении, столько грациозности, настолько ладной и гармоничной выглядела Елизавета, что просто хотелось бросить и отдать всё, лишь бы быть рядом со столь фантастически красивой женщиной…
- Лиза, а как тебя за эти годы женихи на части не разорвали?
- А я под сестринским платьем от них пряталась, - женщина повернулась к своему жениху, лучи зимнего солнца осветили её с ног до головы, и Андрей ещё раз смог полюбоваться на свою любимую. О - натюрель.
Причём Елизавета нисколько не стеснялась демонстрировать своё тело тому, кто уже завтра станет её мужем.
- Я тебя ждала, Андрей. Не адмирала – человека. Ты меня действительно любишь, я чувствую.
- Ещё как! Иди ко мне!
- Нет! Отправляйся на свои броненосцы.
Пришлось подчиниться, и действительно отправиться по делам службы. Причём, адмирал опередил вызванных им же старших лейтенантов всего на полчаса. Вернее не опередил: Командиры готовых войти в строй новых подводных лодок уже ждали командующего на борту «Георгия Победоносца».
- Проходите, господа, - пригласил офицеров в салон Кетлинский. – Командующий ждёт.
Беляев, командир «Моржа», Соловьёв («Нерпа») и Бачманов («Тюлень»), прошли в роскошное помещение, где командующий флотом обычно принимал своих подчинённых.
- Прибыли по вашему приказанию, ваше высокопревосходительство! – отрапортовал за всех Беляев, старший из присутствующих старлеев, по времени производства в чин.
- Садитесь, господа! – указал на кресла Эбергард.
Офицеры «приземлились» на указанные им места, и приготовились внимать человеку, которого уважали и, практически, боготворили.
Даже к самому Макарову в Порт-Артуре экипажи кораблей не относились с таким пиететом и уважением, как к командующему Черноморским флотом, несмотря на его немецкую фамилию.
Хотя… Командующий Балтфлотом, Николай Оттович фон Эссен, тоже не отличался «русскостью» своей фамилии, но мало кого практически все российские военные моряки так уважали за ум и храбрость, как этого «шведа», семья которого исправно служила России уже не первый век.
А Эбергард, за несколько месяцев, успел принести империи такие громкие победы, подобных которым русский флот не знал со времён Нахимова…
- Господа, - обратился адмирал к молодым офицерам, - вы являетесь командирами самых совершенных и грозных кораблей флота. Да, да, я не шучу.
Старлеи слегка обалдели от столь высокой оценки их субмарин, но возражать не посмели.
- Будущее морской войны, это удары из-под воды и с воздуха, продолжил Эбергард. – И это уже частично доказали успехи как немецких, английских и наших подводников. Но я вас разочарую, господа. Задача подводной лодки не уничтожать боевые корабли противника – она должна, в первую очередь, топить вражеские транспорты. Боевых целей вам мы не оставили. Ну не посмеют же еле ползающие «Бранденбурги», или «Меджидие» сунуть свои форштевни в Чёрное море? Но, судьба войны решается на суше. Солдатами, сидящими в окопах. И наша с вами задача – препятствовать подвозу каждого куска угля, каждой банки керосина, каждого мешка муки… Поэтому каждую дрянную фелюгу считайте вражеским кораблём и беспощадно сжигайте. Сняв людей, конечно.

+14

880

Вячик написал(а):

О - натюрель.

Без тире.

Вячик написал(а):

старший из присутствующих старлеев, по времени производства в чин.

Может быть, "старший по производству в чин из присутствующих старлеев"?

Вячик написал(а):

Офицеры «приземлились» на указанные им места, и приготовились внимать человеку, которого уважали и, практически, боготворили.

ПМСМ «приземлились» здесь не совсем уместно - не авиаторы общаются, а моряки :) Может быть, просто убрать "приземление"? И запятые вокруг "практически" тоже надо убрать.
Офицеры приготовились внимать человеку, которого уважали и практически боготворили.

Вячик написал(а):

как немецких, английских и наших подводников

как немецких и английских, так и наших

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Вячеслава Коротина » Черноморский сюрприз.