Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Требуется помощь.


Требуется помощь.

Сообщений 1 страница 10 из 175

1

Тема создана для того, чтобы помочь, по возможности коллегам, у которых возникли серьёзные проблемы.

0

2

Коллеги, у Головчука (mitra) серьёзные проблемы со здоровьем. И с финансами тоже в связи с этим. Если кто из вас медики и живёт поблизости (Украина), или можете помочь денежкой - свяжитесь с ним по мылу пожалуйста.
Ну  ведь не только для того мы коллектив, чтобы соболезнования друг другу высказывать, а?

0

3

Спасибо ребята. Неожиданно.

0

4

К сожалению, с деньгами сейчас полный швах - после отпуска традиционно должна "любимому" предприятию...  :(  Разве что посочувствовать могу... ну ещё можно к Зубрилке обратиться - может там от моего гонораруса (микроскопического) можно что-то в "фонд помощи" товарищу передать?

0

5

Cherdak13 написал(а):

ну ещё можно к Зубрилке обратиться - может там от моего гонораруса (микроскопического) можно что-то в "фонд помощи" товарищу передать?

Решает коллектив. У меня возражений нет. Запас по форс-мажорным делам у нас должен быть. Но это вопросы к Сергеичу, как там и что на сегодня.

0

6

Вячик написал(а):

Если кто из вас медики и живёт поблизости (Украина), или можете помочь денежкой - свяжитесь с ним по мылу пожалуйста.

Уважаемый коллега! Считаю, что нужно опубликовать реквизиты для пересылки денег в этой теме. Всяческие кошельки, " Яндекс-Деньги" и прочее. Так как у нас на форуме общаются люди не только с Украины, но и из других стран. И тоже возможно захотят помочь коллеге mitra. Я например могу переслать деньги по системе "Яндекс-Деньги". Не много, конечно.
В общем, надо реквизиты.
А коллеге mitra - скорейшего решения его проблем.

Отредактировано Геманов (16-03-2012 00:58:54)

0

7

Zybrilka написал(а):

Но это вопросы к Сергеичу, как там и что на сегодня.

Подсчитай, у тебя же все выкладки остались. Готов передать указанную сумму тому, кому решим.

0

8

У меня, к сожалени, сейчас свободных средств нету... :(

0

9

Дядя Саша написал(а):

Подсчитай, у тебя же все выкладки остались. Готов передать указанную сумму тому, кому решим.

В ЛС спишемся, по этому поводу много вопросов, ты же кучу книг покупал и рассылал, да еще в В/Ч и "Альфу" отдавал. Только завтра, ок?

П. Макаров написал(а):

У меня, к сожалени, сейчас свободных средств нету...

Вот как раз для этого и делали резерв.

0

10

Zybrilka написал(а):

Вот как раз для этого и делали резерв.

Если есть резерв то с моей стороны никаких возражений.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Требуется помощь.