Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Вожак младшей стаи


Вожак младшей стаи

Сообщений 501 страница 510 из 547

501

Пост 553

Сергей_Калашников написал(а):

Теперь один прайд мегакотов собирает с плавучих осторвков заряженные аккумуляторы

островков

+1

502

Dog написал(а):

Интересно, как обьяснить дитю, почему раскрашенные бумажки может печатать только одно заведение на планете.

Нах-Нах, вообще, почти не сталкивается с простыми вопросами.  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

0

503

А кто для "безпортошных" идалту - "свои", или нет? Со своих-то они денег не берут.

0

504

553

Сергей_Калашников написал(а):

Одно из наших изделий — плод самых высоких технологий — далеко ушедшая вперёд цивилизация признала годной к использованию более, чем в единственном экземпляре, детской игрушкой.

По-моему правильнее годным.

Сергей_Калашников написал(а):

- Так что? Сотрудничество всё-таки наладилось?
- Ещё как?

Полагаю восклицательный знак.

Сергей_Калашников написал(а):

- Тебе, скотина, нужно или полежать в тенёчке, чтобы дурь из тебя выветрилась.

по-моему лишнее.

Сергей_Калашников написал(а):

Потом, когда стали разбираться в вопросе с облицовкой дюз, я сгоряча подтянул свою самую тяжелую свою артиллерию — Деллу и Ярна.

Предлагаю слегка переместить.

+1

505

Сергей_Калашников написал(а):

- Сам на принтере распечатал, - добавил он гордо.
- А как к этому отнёсся наставник?
- Я ему не говорил -  и так всё понятно. Если нужно — ещё допечатаю. И номера я не повторял — добавлял по единичке каждый раз. Я же с понятием — не зубастик уже.

Наверняка уже за варенье расплачивался...
Вспоминается старый анекдот о чемодане резаной бумаги за картину.
Упс, сообразил только что что можно ответить этому "коммерсанту":

- Ты уверен, что мы остро нуждаемся в этих раскрашеных бумажках? Я почему про наставника спросил - может он что дельное присоветовал.

Отредактировано SergV (20-01-2014 20:22:28)

+1

506

Что-то случилось? Давно проды не было.

+1

507

SergV написал(а):

Упс, сообразил только что что можно ответить этому "коммерсанту":- Ты уверен, что мы остро нуждаемся в этих раскрашеных бумажках? Я почему про наставника спросил - может он что дельное присоветовал.

Это никак не показывает, почему их нельзя самостоятельно печатать. Я скорее сравнил бы бумажные деньги с расписками... То бишь, имеется у меня сколько-то... Картошки, во. И я своим помощникам раздаю записочки - "пять кг", "десять кг"... Вопрос - что будет, если кто-то эти записочки копировать начнет - а что, бумаги не жалко...
И хватит ли тогда той тонны картошки, что у меня в подвале лежит, и на которую и записочек было соответственно приготовлено?

+1

508

Род написал(а):

Что-то случилось? Давно проды не было.

Никак не соображу, куда дальше оглобли поворачивать. Вроде, всё важное описал... сложное дело - закруглять.

0

509

Кстати про напечатанные денежки. Наверняка Моретти в восторге будет если их ему отдать. Да и как образец работы принтера идалту они тоже подходят. Ведь кто кроме Калашникова знает на каком принципе там принтеры работают? На Прерии наверняка тоже не знают.

+1

510

Сергей_Калашников написал(а):

куда дальше оглобли поворачивать. Вроде, всё важное описал... сложное дело - закруглять.

Тут замах ещё томов на 10. Становление новой цивилизации.

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Вожак младшей стаи