Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Без Лорда (вторая попытка)


Без Лорда (вторая попытка)

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Надеюсь, у вас все будет хорошо и не кто не будет болеть,  а так  все ждут продолжение

0

122

С Новым Годом, уважаемые коллеги!
Похоже, я откусил слишком большой кусок, и он не прожёвывается. Надо урезать осетра, но как именно? Мне все линии нравятся...
В общем, посоветуйте от какой линии отказаться:
1)Заговор мертвецов - в основном политика и экшен.
2)Влияние Бафомета на историю - не совсем фантастика, но я хочу наложить на магический мир.
3)Русский след - политика, магия и приключения, причём а)детские и б) взрослые.
4)Рационализация - объяснение природы магии и устройства маг.мира.
Мне всех жалко, не знаю, что урезать.

0

123

Ognejar Больше всего внимания пунктам 3 и 4, пункт 2 - урывками, факультативно, так сказать. И пункт 1 - ближе к финалу романа, когда будут практически раскрыты пункты 3 и 4 и описан, пунктирно, пункт 2. Так будет правдоподобней и разбрасываться по куче линий одновременно  не придется.  http://read.amahrov.ru/smile/girl_smile.gif

+1

124

Это  выбираете концы книги или другие книги заканчиваете?

0

125

В сюжете слишком много линий, ищу способ сокращения.

0

126

Ognejar написал(а):

В сюжете слишком много линий, ищу способ сокращения.

Есть слона проще по частям :)

другими словами, можно раскручивать разные линии по очереди.

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Без Лорда (вторая попытка)