Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Без Лорда (вторая попытка)


Без Лорда (вторая попытка)

Сообщений 51 страница 60 из 126

51

Ognejar написал(а):

– Я — пас! – Снейп покрутил головой. – Моих способностей не хватает даже на то, чтобы проломить природный твой блок.

По моему, их надо поменять местами...

+1

52

Подразумевалось: «...а не то, что кто-то там накрутил». Снейп у мамы Ро часто сокращает фразы, нет?

Отредактировано Ognejar (12-06-2015 17:04:50)

0

53

К посту 11:  "Свою фирму, (Гранингс), он буквально создал своими руками"        - Название в кавычках.   /   "разнёс свою метлу так, [Ч]то щепки долетели до трибун."    - опечатка.        К посту 12:  "залез с головой по[Д] мантию и гладит её".

+1

54

Поправил в файле, Вездеходчик и Little, спасибо!

0

55

УважаемыйOgnejar, уж простите за мою медлительность, добрался только до 14 поста.

+1

56

Напротив, приятно, когда тебя внимательно читают. Это я переработал первый вариант, дальше будет много медленнее

0

57

Ognejar, насколько я помню, первый вариант был существенно хуже.

0

58

К посту 15:  "совсем не чуждый вертоградного искусства."      - Мб "совсем не чуждый вертоградноМУ искусствУ."?   /   " скрепы, держащие такое место в целостности(ЗПТ) и через три-четыре года во внешнем мире появляются"   /   "— (он) вдруг почувствовал, что (он-лишнее) не один такой."   /   "далее(ЗПТ) справа(ЗПТ) лестница поднималась на второй этаж,"   /   "Гари открыл глаза и увидел(ЗПТ) что алтарь объят языками"   /   "Лишь в нескольких шагах сзади на коленях стоял брауни(ЗПТ) и по его лицу катились слёзы.".

+1

59

Ognejar
Вообще-то, неизвестный "даритель", должен быть достаточно близким к Дамблдору (и Гриндевальду) лицом. Или иметь к ним доступ через вторые-третьи руки... А учитывая то, что тот-же Снейп попал к "Фениксам" уже ПОСЛЕ подрка очков...
А когда туда попала Минерва? Во время войны трансфигурацию преподавал он сам, подарок был почти сразу после,и она ТОЧНО была у дома Дурсле...
Где там паранойя Грюма?

И еще, Снейп им расказал про происшествие с метками?

0

60

Биографию Минервы, своей любимой ученицы Дамблдор знает достоверно. Но «даритель» действительно недалеко ходит.
Снейп упоминал о изменении метки, но Дамблдор об этом не помнит. А у Северуса, к тому же, в голове свои мысли появились.

Отредактировано Ognejar (13-06-2015 23:40:57)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Без Лорда (вторая попытка)