Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Оксиген. Квинт Лициний – 4


Оксиген. Квинт Лициний – 4

Сообщений 91 страница 100 из 874

91

Скорее связка ухо+короткая стрижка.
Ну вот, понимаешь, нашли.
Коренной ленинградец, отец емнип военный медикус в умеренном звании, это пробьют элементарно, по адресному бюро и своим базам, он же выезжал за бугор.
То есть картинка не вытанцовывается никак, и почему например, пацан не мог быть разово нанятым рисовальщиком на дорожке, и как его расколоть на рассказ, чем, по чьему заказу он занимался полгода назад?

0

92

Loki написал(а):

но фото же уже сделано, с нормальным ухом

Надрать ухо - это фигура речи :) Попаданец и так слишком долго выезжает на везении. Помните, как в том анектоте про черта с ведром гвоздей? "Ну что, студент, сессия!" :)

0

93

сколько веревочке не виться...

+1

94

KVA написал(а):

Что-то ТАКОГО торта не припомню...

В каждом городе был свой набор тортов.

0

95

KVA написал(а):

Что-то ТАКОГО торта не припомню...

Ну, "Марика", например.

0

96

Loki написал(а):

а он не может быть нежирным (похоже, советский вариант венского Sachertorte).

Прямой аналог Захера - московский торт "Прага"

0

97

Loki написал(а):

А вообще, уважаемые форумчане, вам такая ситуация ничего не напоминает? "Иногда я умышленно затягиваю выдачу лакомства, имитируя забывчивость, и тогда Тома постепенно превращается в беспокойного галчонка: просить не просит, но вьется вокруг и обеспокоенно заглядывает в глаза, чем меня безмерно веселит." Читатели в роли Томы?

+100500 :)

0

98

Loki написал(а):

"Иногда я умышленно затягиваю выдачу лакомства, имитируя забывчивость, и тогда Тома постепенно превращается в беспокойного галчонка: просить не просит, но вьется вокруг и обеспокоенно заглядывает в глаза, чем меня безмерно веселит." Читатели в роли Томы? ;-)

Да читатели то ладно, а вот зачем ГГ "приручает" сразу толпу девушек? Странно это.

0

99

Игорь К. написал(а):

Да читатели то ладно, а вот зачем ГГ "приручает" сразу толпу девушек? Странно это.

Мужик!!
  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

100

:) Инстинкты-с.
Автор выложил на СИ кусочек из романтической линии... Там уже Оля появилась :) Причем, в Подмосковье.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Оксиген. Квинт Лициний – 4