Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Оксиген. Квинт Лициний – 4


Оксиген. Квинт Лициний – 4

Сообщений 871 страница 874 из 874

871

Уленшпигель

В отличие от вас автор старается написать более-менее логический вариант событий с учетом авторского допущения.

Выделено мной.
Старался.
Получалось до определенного момента очень хорошо!!!!
Но повторюсь, сюжет давным-давно завяз. Автор запутался, ИМХО, и забросил книгу.
И я тут совсем не причем.

Отредактировано Samum (04-09-2019 12:12:06)

+1

872

Samum написал(а):

Получалось до определенного момента очень хорошо!!!!

И вот этот момент и настал. Увы.

Samum написал(а):

Что касается самого Горбачева, то это сволочь вполне себе самостоятельная.

Я бы сказал, что и жену  под себя сам подбирал.

0

873

На РС не надо все валить.

В моем послании допущена досадная очепятка: я уже и забыл, что покойная была Максимовной, а не Сергеевной...

0

874

Уже одним своим существованием ГГ вносит возмущения в реальность,  так  что даже  если андропов и в  самом деле  агент фининтерна,  завербованный  Куусиненом, то  его игра ломается непросчитываемой активностью ГГ,  а сам  Андропов  вынужден действовать  и  не обязательно эти действия будут хорошо выглядеть в  глазах других крупных коммунистов.  Даже  просто смешать игру,  с точки зрения тех, кто желает сохранения  СССР,  выгодно,  потому  что  они там  друг друга  бояться,  поэтому  поломанная  игра  и  неясность сбрасывает настройки на  "по умолчанию",  а это  потеря  времени и темпа,  это включение в  игру  новых персонажей и новых факторов.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Оксиген. Квинт Лициний – 4