Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » ЮНОСТЬ МАГА


ЮНОСТЬ МАГА

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Роман закончен.
Хвост я выкладывать не буду.
Добрые люди,помогавшие с текстом, могут его получить в личном порядке  (после некоторой полировки).

+1

82

AD написал(а):

Роман закончен.
Хвост я выкладывать не буду.
Добрые люди,помогавшие с текстом, могут его получить в личном порядке  (после некоторой полировки).

Поздравляю! Очень надеюсь, что смогу получить концовку   http://read.amahrov.ru/smile/blush2.gif 
Не знаю, конечно, насколько Вам интересно продолжать и развивать эту тему далее, но я бы читала и читала, как записки о Шерлоке Холмсе :). Нравится тема и подача.

0

83

AbaKumada написал(а):

Поздравляю! Очень надеюсь, что смогу получить концовку    
Не знаю, конечно, насколько Вам интересно продолжать и развивать эту тему далее, но я бы читала и читала, как записки о Шерлоке Холмсе . Нравится тема и подача.

Думаю, что надежды сбудутся о концовке(но нужно несколько дней на полировку,а у меня 5-6 очень тяжелые дни=-отчет и визит проверяющих)
Насчет продолжения-пока ничего не могу сказать.
Планы мои на 16 год в смысле литературы крайне неопределенные.

0

84

AD
ага, жаль.
можно было бы и еще :)

0

85

Al написал(а):

AD
ага, жаль.
можно было бы и еще

10 авторских-для книги хватит.
Неча баловать.  http://read.amahrov.ru/smile/rofl.gif

0

86

AD написал(а):

Сухие колбасы он н очень любил

Буква Е пропущена.
Отлично написано. Отплюсовал везде даже плюсомет перегрелся. Жаль не дочитаю этот замечательный шедевр. Остаеться пожелать автору удачного творчества.

Отредактировано PORTER (15-04-2016 06:54:19)

0

87

Спасибо.
Возможно,будет вторая книга.
Но пока это планы.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » ЮНОСТЬ МАГА