Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Вас вызывает 101


Вас вызывает 101

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Lokki написал(а):

На полуострове Ямал. Ненадо бежать впереди паровоза!

Ну, раз ненада - так и небуду :)
Но в этом случае русскоязычная аббревиатура МУКоБ просто повисает в воздухе: Иван70 очень правильно намекнул насчет двуполярности...
(Тут, конечно, возникают небезинтересные варианты с наложением МУКоБа на СЭВ и "Варшавский договор" (А космического ЦРУ (Косцэрэу :) (Оно же ICIA :), ЕМНИП)на НАТО и прочие сеато :)) ... Но не буду бежать вперид паровоза :))

Отредактировано П. Макаров (26-07-2015 00:00:18)

0

22

Ivan70 написал(а):

П. Макаров
Человек который вдохнул вторую жизнь в роман Павлова "Лунная радуга", фактически дорисовав его, в самом прямом смысле (!):
Ссылка
Ну и просто известная личность в определенных кругах :).
Так получилось, что мир "Лунной Радуги" у него вышел объемней первоисточника.

А, пасиба - понял!
Совершенно мимо меня прошло... Но я не фанат "Лунной радуги", может быть поэтому :)

.............................................

Задним числом - прочитавши комментарии :)
Так это вообще, похоже, кто-то из наших :)
Судя по всему, что там Миша Ларкин в комментах отметился.
Да, отстал я от жизни!.. :(
Надо будет при случае расспросить у тех кто в курсе...

Отредактировано П. Макаров (26-07-2015 00:20:14)

0

23

Всё на самом деле безумно просто - ни одна серьёзная контора просто не может возникнуть без не менее серьёзного оппонента.
КГБ не стала бы "всесильной гебней" без соперничества с разведсообществом запада. ГРУ не смогла бы пугать весь мир до мокрых штанов, если бы изначально не затачивалась на абсолютно самоубийственное противостояние с охраной СБЧ США.
То есть в благостном мире и спецслужбы будут такими же благостными и беззубыми - "инцендент Каммерера", ага. Самое недостоверное место у АБС, на мой взгляд.

0

24

Ivan70 написал(а):

Всё на самом деле безумно просто - ни одна серьёзная контора просто не может возникнуть без не менее серьёзного оппонента.

"Читал пейджер, много думал"(с) Наличие СССР2061 не отменяет наличие США 2061, как, впрочем, и НАТО 2061 ;-)
Продолжаем кровавую детективу.

Отредактировано Lokki (27-07-2015 22:21:12)

0

25

Lokki написал(а):

Продолжаем кровавую детективу.

Дык иде?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Вас вызывает 101