Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Просто. О кино. №7


Просто. О кино. №7

Сообщений 431 страница 440 из 961

431

Пушок написал(а):

х/ф "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки"!!

Отформатированный написал(а):

Про "Пиратов". Лично я сломался на втором... последующие даже не смотрел, ибо как-то скучновато за кривлянием наблюдать

Ходил, смотрел.
Мне-понравилось. Красиво снятая сказка. Местами даже смешно.

0

432

А мне вот нравится серия "Пиратов Карибского моря".
Особенно первые два фильма. но и третий с четвертым мне тоже вполне по душе. Что же касается идущей ныне в синема 5-й части... На днях надеюсь отписаться более подробно, пока лишь очень субъективно замечу что пмсм это самая неровная и слабая часть во всей саге. но если к режиссёрам, продюсерам и авторам сценария с молодыми актёрскими дарованиями вопросов   накопилось немало   http://read.amahrov.ru/smile/butcher.gif  , то к Джонни Деппу и Джефри Рашу претензий никаких нет. они молодцы.   http://read.amahrov.ru/smile/Laie_95.gif

+1

433

Пушок
Ну вот зачастую с Вами соглашаюсь, а в отношение пиратов понять никак не могу, это ж вообще не кино а какой то капустник типа современного голубого огонька, одни кривлянья.

+1

434

БДК написал(а):

Вы до конца смотрели?

В Mist ГГ тоже спасся только был ли хеппиэнд?

Да согласен концовку подзабыл, пересмотрел :) но в оправдание могу лишь заметить, что ГГ и его спутница все же спаслись, режимная же планета так и осталась режимной, это да...

0

435

Посмотрел сегодня фильм "Полианна" 2003 года.
Уж насколько я не люблю всякие мелодрамы, но тут остался очень доволен. Фильм повествует об одиннадцатилетней девочке-сироте, которая видела в людях только хорошее, даже тогда, когда они сами в себе этого не видели. Рекомендую. Хорошее доброе кино.

0

436

"Салют-7" ещё не вышел на экраны,но по трейлеру люди о нём уже мнение составили.
Прямо скажем-невосторженное мнение.
Вот здесь.

+2

437

Вайу написал(а):

"Салют-7" ещё не вышел на экраны,но по трейлеру люди о нём уже мнение составили.
Прямо скажем-невосторженное мнение.
Вот здесь.

Мдаа... Глянул, нет слов... Они хоть раз с космонавтами пообщались? По ощущениям вижу бригаду электриков в щитовой, где космонавты?  Прекрасную песню превратили в козлиное блеянье. Режиссера надо гнать из профессии ссаными тряпками.
Судя по всему попытались слепить что то по мотивам "Возвращения с орбиты"... Таких "режиссеров" дальше рекламы и видеоклипов не пускать..

Отредактировано Nikdromon (30-05-2017 18:20:58)

0

438

Вайу написал(а):

"Салют-7" ещё не вышел на экраны,но по трейлеру люди о нём уже мнение составили.
Прямо скажем-невосторженное мнение.
Вот здесь.

Пока сложно что-либо сказать. Ибо сделать нарезку из любого фильма можно всякую разную. Особенно, если есть желание показать нечто хорошее или наоборот плохое. Вспомнить тот же "Викинг". Судя по рекламе должен быть шедевр, а получилось говно. А про "28 панфиловцев" тоже много чего говорили всякого, но вышел очень даже хороший фильм. Так что, смотреть надо. Там понятно будет, что это за зверь и с чем его едят. Но в любом случае такую важную вещь, как киноиндустрия нельзя отдавать на откуп частникам без какого-либо государственного контроля. Кино - это один из способов формирования картины мира в голове у людей. Не даром еще Ленин говорил, что из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк. И Сталин это очень хорошо понимал и именно потому уделял киноиндустрии такое большое внимание. При этом снимались действительно хорошие фильмы, которые и сейчас приятно смотреть.

+7

439

Небывалый случай - в Казахстане судили киношников за расхищение средств. Но не посадили. :)
http://www.zakon.kz/4861624-narodnomu-a … stana.html

0

440

Пушок написал(а):

"Три дня до весны"

Посмотрел. Достойное кино. Хорошая такая смесь военного детектива с триллером. а ещё очень атмосферное кино.

  Посмотрел я этот фильм.Если бы не современные актеры,то можно было бы подумать,что это фильм времен СССР.Хорошо снят.И актеры на высоте.Никаких бросающихся в глаза недостатков не заметил,но я и не эксперт.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Просто. О кино. №7