Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Повелитель моря - 2


Повелитель моря - 2

Сообщений 1251 страница 1260 из 1342

1251

Agnes написал(а):

Спасибо!
Есть у меня картинка компаса 17-го века, но я специально его не давала, т.к. мне кажется, что он перегружает картинку. Там и так уже много деталей.

Не кажется, а именно так и есть!

+1

1252

Дилетант написал(а):

Не кажется, а именно так и есть!

Благодарю за поддержку! А то я уже сомневаться начала.

+1

1253

Обложка получилась очень красивая.
Романтика моря... как там было в песне :

Плывут кораблики в  мечту. ..

+3

1254

Пушок написал(а):

Обложка получилась очень красивая.

Спасибо! Я старалась!

+2

1255

Agnes
Агния, по Вашему крику души относительно Вязовского: наплевать и забыть.
  Есть люди в любой возрастной категории, что абсолютно уверены в собственном совершенстве: красоте, гениальности, правоте, безукоризненности вкуса (далее по списку) и их неотъемлемом праве судить и поучать всех и вся.
  Спорить с ними и доказывать что-то бесполезно - они не в состоянии понимать точку зрения отличную от их собственной.
Далее:хама не остановить логикой суждений. Особенно хама интернетного, уверенного в собственной безнаказанности и потому особенно наглого.
А если не можете забыть, то гордитесь тем, что он Вам нахамил. Поверьте, куда хуже было бы для Вас, если бы он начал Вас хвалить, тем самым поставив бы Вас вровень с собой.
С уважением к Вам и Вашему творчеству.  http://read.amahrov.ru/smile/rose.gif

+2

1256

Дилетант написал(а):

А если не можете забыть, то гордитесь тем, что он Вам нахамил. Поверьте, куда хуже было бы для Вас, если бы он начал Вас хвалить, тем самым поставив бы Вас вровень с собой.

Да бог ему судья. Мне его похвала не нужна, т.к. то, что я успела почитать, мне не понравилось от слова "совсем". Просто я считала писателей людьми культурными, вот и ошарашил меня его ушат помоев.

Дилетант написал(а):

С уважением к Вам и Вашему творчеству.

Спасибо! Знаете, когда меня трясло после общения с этим типом, мой роман получил рецензию, в которой читательница его очень хвалила. А чуть позже пришло письмо от другой читательницы, которая нарисовала иллюстрацию к моему рассказу про кота. Очень милую и трогательную. И я снова убедилась, что мои книги своим читателям приносят радость, которой они хотят делиться. А что может быть приятнее этого? Ведь я никогда не собиралась зарабатывать писательством, я просто думала, что мне есть что рассказать, вот и рассказываю.

+1

1257

Agnes написал(а):

Просто я считала писателей людьми культурными, вот и ошарашил меня его ушат помоев.

Таких "писателей" как он вдоль Транссиба с двух сторон от рельсов раком впритык не переставишь - места не хватит.

+1

1258

Дилетант написал(а):

Таких "писателей" как он вдоль Транссиба с двух сторон от рельсов раком впритык не переставишь - места не хватит.

А ведь, как я поняла, популярность добыл на попаданцах, спасающих Союз! :(

+1

1259

Agnes написал(а):

А ведь, как я поняла, популярность добыл на попаданцах, спасающих Союз!

И что? Он единственный, кто пишет об этом? Или лучший из всех, кто пишет?

0

1260

Дилетант написал(а):

И что? Он единственный, кто пишет об этом? Или лучший из всех, кто пишет?

Не знаю, не интересовалась. Да и о том, что этот тип пишет, до нашего с ним "знакомства" я понятия не имела. Не поверите, но о т.н. "попаданческом" жанре я узнала лишь после того, как впервые опубликовала свой роман на СИ. )) Если бы не Лена Горелик я бы, наверное, до сих пор думала, что внесла новое слово в худ. литературу. :)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Повелитель моря - 2