Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Повелитель моря - 2


Повелитель моря - 2

Сообщений 1281 страница 1290 из 1342

1281

Анна написал(а):

молодец! теперь двигайся вперед

Спасибо, Аня! Надеюсь, мне снова не застопорит на пару месяцев.

+1

1282

:cool:

+1

1283

Застопорилась на том -- стоит ли Анри по пути к баркасам заходить в миссию прощаться с монахами или нет. :( Склоняюсь к тому, что достаточно просто кого-то отправить за доктором, тем более что Анри и не обещал вернуться. Но, с другой стороны -- дождь льёт, а остановка в монастыре вместе с женщинами могла дать время оставшимся на берегу собрать лагерь и натянуть над баркасами тент из парусов... Короче, не могу никак выбрать вариант и потому не могу продолжить... (((

+1

1284

Agnes написал(а):

стоит ли Анри по пути к баркасам заходить в миссию прощаться с монахами

Я думаю, что стоит лишний раз показать уважение Церкви, да и получить святое благословение на обратный путь не  помешает.

+1

1285

Agnes
мне кажется лучше зайти... как дань увадения. хотя можно полпращаться накануне, фразу вставить

+1

1286

Анна написал(а):

мне кажется лучше зайти... как дань увадения

А это что или как? :dontknow:  :playful:

0

1287

Череп написал(а):

Я думаю, что стоит лишний раз показать уважение Церкви, да и получить святое благословение на обратный путь не  помешает.

Анна написал(а):

мне кажется лучше зайти... как дань увадения. хотя можно полпращаться накануне, фразу вставить

Да, пожалуй, вы правы. Но тогда возникает вопрос где оставить мокрых женщин. В келью к монаху им нельзя, а идти без них -- не по кабальерски. )) Вдруг там ещё лагерь не собран и они будут мокнуть, пока над баркасами паруса натянут?..

+1

1288

Agnes написал(а):

Да, пожалуй, вы правы. Но тогда возникает вопрос где оставить мокрых женщин. В келью к монаху им нельзя, а идти без них -- не по кабальерски. )) Вдруг там ещё лагерь не собран и они будут мокнуть, пока над баркасами паруса натянут?..

Я не совсем понял -  почему они мокрые? Пешком, без плащей,  без повозок, сиречь - с собой только то, что в руках?
Если есть повозка, значит есть тент. В повозке можно и подождать, пока мужчины все сделают.

+1

1289

Дилетант написал(а):

Если есть повозка, значит есть тент. В повозке можно и подождать, пока мужчины все сделают.

Повозок нет, там тропа в джунглях. А от тропического ливня ни один плащ не спасёт. Вот и мокрые.

0

1290

Agnes написал(а):

Повозок нет, там тропа в джунглях. А от тропического ливня ни один плащ не спасёт. Вот и мокрые.

В мужской монастырь женщинам все-равно ходу нет. Так что пойдет один.

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Повелитель моря - 2