Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боевой 1918 год

Сообщений 51 страница 60 из 76

51

"14 принципов" против "Мира без аннексий и контрибуций", - это, наверное, то еще представление получится.

+1

52

Ядыгар написал(а):

"14 принципов" против "Мира без аннексий и контрибуций", - это, наверное, то еще представление получится.

Ну это да :)
Хотя по заветам, кажется, Дизраэли, принципы надо уметь когда требуется, убирать в карман :)
Так что все будет зависеть от конкретной позиции России
Но, может быть, автор устроит в Германии социалистическую революцию? :) Тогда, в принципе, можно и без Версальского договора обойтись :)  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

53

Дочитала до второй главы третьей книжки, что скажу - мне понравилось!!! Хоть, как на фикбуке говорят - Марти Сью, да. Ну так, ведь фантастика...  Интересно будет почитать про становление дружеских отношений Чура со Сталиным. И любопытно - о чем там будет говорить с Чуром Седой? :glasses:

0

54

SK
Здравствуйте! Рад вас видеть.

0

55

Ничего так девочка - валит 3 х и не блюет рядышком, а изволит иниллехентно ругатсо рядышком с трупом и парой недобитков. Это я про сегодняшнюю проду, если что...

Отредактировано Рысенок (03-08-2021 16:10:59)

0

56

Рысенок
есть у меня подозрения, что все не так просто...

0

57

Логинов написал(а):

Рысенок
есть у меня подозрения, что все не так просто...

Конечно, не просто. Но уж больно явно это бросается в глаза, с учётом последующей проверки на "детекторе лжи"... И ниразу ГГ не настораживает....

0

58

Рысенок написал(а):

И ниразу ГГ не настораживает...

Вот в это я не поверил, почему-то

0

59

Рысенок написал(а):

Ничего так девочка - валит 3 х и не блюет рядышком, а изволит иниллехентно ругатсо рядышком с трупом и парой недобитков. Это я про сегодняшнюю проду, если что...

Внешность совпадает с птичкой из другого цикла :)  Реинкарнация? :) Или постоянство? :)

0

60

Мне тоже подумалось, что барышня попаданка.

0