Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт


Третий фронт

Сообщений 31 страница 40 из 997

31

Сеть после подъёма так и не появилась, зато появился голос. Не внутренний и не с небес, а человеческий. Голос прибывал в стадии лёгкого ошизения от жизни вообще и данного её периода в частности. Окликнуть? Ты чё, дурак? Или спец по выживанию в лесу с осциллографом? Ори как резаный!! Там, вроде, ещё один появился, судя по спокойствию-местный.

-Ээээй. Кто живой есть?

И, не дожидаясь ответа быстрым шагом направился к говорившим.

Отредактировано Степан (21-03-2009 13:33:59)

0

32

Фалангер написал(а):

В немецком тылу, но на относительно второстепенном направлении.

Значит есть шанс моей мечтой в скором времени обзавестись - СВТшкой  http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif

0

33

Я осторожно высунулся из-за дерева и помахал рукой высунутой из под балахона, а потом благоразумно опять сныкался за дерево. 
- Я тоже из 2009-го. Можешь звать меня Фалангер. Может на ФАИ пересекались? Или еще где на форумах? Ты не в курсе где и в когда мы?

kommandor написал(а):

зачем вам маск.сеть... блаж это...

С масксетью шанс выжить все-таки больше, можно сныкаться пока ты маленький и не страшный, без танка или пулемета. А то знаете-ли черная или еще какая яркая куртка на фоне зелени зело заметна. А так укрылся масксетью и сидишь тихо-тихо, как говно в траве, пока оппоненты не свалят по своим делам.

0

34

А потом раздался еще чей-то ор, покричав радостно в ответ я не раздумывая метнулся к мужику с ноутом, знаками ему объяснил "хватай мешки вокзал отходит" и мы шустро сныкались в сторону. Я судорожно распутал проволку и накинул на нас обоих масксеть укрывая и прикидываясь кочкой. Мало-ли кто "на дикий ор" припрется...

0

35

Фалангер написал(а):

С масксетью шанс выжить все-таки больше, можно сныкаться пока ты маленький и не страшный, без танка или пулемета. А то знаете-ли черная или еще какая яркая куртка на фоне зелени зело заметна. А так укрылся масксетью и сидишь тихо-тихо, как говно в траве, пока оппоненты не свалят по своим делам.

хахаха... снимите куртку... или найдите ближайшую лужу, водоём или болото, нет этого?? ну мох -то есть... вы же в лесу... и ВЫМАЖТЕ куртёнку-то вашу хорошенько грязью и веточек в неё натыкайте... если вам уж так хочется командо-зольдатом выглядеть...... вот и незаметная она стала....   http://gardenia.my1.ru/smile/hunter.gif

0

36

- Фалангер, Фалангер... - я призадумался - Не тот ли что с "Вихрей Времен"? И если б знал где мы, то тебя б об этом не спрашивал минуту назад.
Немного помолчав добавил
- Ясног, что ничерта не ясно. Но ты выходи. Думать будем что с собой тащить а что нет. Прикиним что имеется.
Вдруг раздался крик. Кричавший людей звал.
- Я тут - крикнул я в ответ - и тихо добавил - или еще кто то влип или ловушка. Фалангер заныкайся на всякий. Кто его знает как оно дальше повернется...

0

37

Фалангер
ИМХО мой вариант лутше - на "живца" если кричащий не увидит того кто говорил будут подозрения а так мож он сам с собой трепится??

0

38

Sodget написал(а):

Вдруг раздался крик. Кричавший людей звал

Это ты- Фалангер? Я... Уф а я думал немцы... Я..Я..   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

39

kommandor
Логиш. Кстати черный не так и заметен в лесу. Ветки на земле, стволы деревьев...

0

40

kommandor
Эт скорее мне подходит - посмотри место жительства  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif Может я из "Бранденбург"а

Отредактировано Sodget (21-03-2009 13:42:39)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт