Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-1


Третий фронт-1

Сообщений 71 страница 80 из 980

71

Sodget написал(а):

надо указать что он только с пулеметами иначе непонятно зачем одно орудие на другое менять...

Это я писал и только про огнеметного ублюдка. Который ни в женский половой орган, ни в Красную Армию.
"Виккерс 6 тонный" в оригинальном исполнении - вполне себе "кошерная" пулеметная танкетка. Его переделывать ни во что не надо, в отличии от огнеметного.  Ему бы в пару Т-26 обр 33-35 года с 45 мм 20К найти да пехоты бы - вообще просто отлично получилось бы, то что дохтур прописал.

0

72

Фалангер написал(а):

Ему бы в пару Т-26

Кто поведет? На рычагах то только я могу нормально... Или есть еще кто? Тем более я все ж надеюсь 28ой найти в нем попросторнее. А то после пары недель в 26ом я и не 35ый соглашусь - только б спину разогнуть и шею выпрямить...

0

73

В результате у нас оказалось аж два чемодана без ручки. Первый - танк. Мальчишки его чуть не по запчастям разложили, излазали весь и в конце едва не пересорились, что это такое. По мне-то главное, что ездит, а какой он - командирский или нет - до лампочки. Одно ясно, если в эту махину попадут, а мы внутри - то там внутри и останемся. Братской могилой с одной сестричкой...
Второй чемодан тоже из разряда "нафиг нужен". Немец. Оставить незззя, а прирезать - рука не поднимается. Вот такая дилема.

+1

74

Ребята, а как мы будем распределяться в поездке. Я что-то наверное упустила. Сколько мест где?

0

75

Sodget написал(а):

35ый соглашусь

А те все в КоВО  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

76

- Пока народ решал что же делать я взял Курта и пошел в сторону леса. Немец вначале не понял куда и зачем я его повел. Но когда мы зашли за деревья и я снял с пояса штык от маузера до него дошло.
- Nеin! Bitte nicht. Ich will Leben... - закричал он - но после того что я видел на дороге мне бвло все равно что он кричит...

0

77

Чистяков написал(а):

А те все в КоВО

Телепортом. Зато когда им месяц поуправляеш можно из лома бантик сделать. Лёгко... Так что этот гроб я только как прикол вспомнил. Не враг я себе...

0

78

Sodget написал(а):

Кто поведет? На рычагах то только я могу нормально... Или есть еще кто? Тем более я все ж надеюсь 28ой найти в нем попросторнее. А то после пары недель в 26ом я и не 35ый соглашусь - только б спину разогнуть и шею выпрямить...

Во первых 28-х было меньше чем 26-х. Во вторых в том районе где мы действуем и по направлению нашего отступления их "не водится". В третьих - если что то буксировать их нечем, негде взять запчасти и т.д. В четвертых пушка - окурок, и под неё намного труднее найти снаряды чем от 45 мм "прощай родины".
В пятых - мне лекцию будете читать по управлению пепелацем, я готов на мехвода учится. И в шестых - кто-то там из наших еще на гусеничных пепелацах ездил как говорит.
А 35-й если попадется.... Снять пулеметы, приборы наблюдения и подорвать ему КПП оккуратненько или песку в смазку бортовых передач сыпануть, пускай немцы с ним занимаются сексом...

0

79

Степан написал(а):

вероятность нарватся на описанный Sodget агрегат меньше, чем на Т-34

вон у Логинова КВ-2 нашли люди случайные, а мы ты - с ФОРУМА, нам рояли положены по определению, и воздействие будет никак не минимальным

поэтому двухбашенный просто обязан быть, но с разными стволами (а уж с чем именно - думайте сами) - моё дело прицепить и притащить - в т-26 я не полезу!!!*хватит и БТР-80)

0

80

Ника написал(а):

Ребята, а как мы будем распределяться в поездке. Я что-то наверное упустила. Сколько мест где?

26 - 3 места. Ганомаг - 5-6 мест в зависимости от барахла и комплекции. Еще может на дороге что то ездит из того, что Змей нарыл... А вот что у нас по водителям?

Перекличка - кто может водить грузовой, кто легковой, кто мотоциклы и кто гусеничный транспорт??

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-1